"Галя Балувана" в одних руках. Что дальше и какие бизнесы запускают учредители франшизы
В конце февраля этого года соучредитель сети магазинов замороженных полуфабрикатов "Галя Балувана" Владимир Матвийчук объявил о своем выходе из торговой марки. Вместе с Аллой и Александром Телигами они основали сеть в 2018 году и управляли ею в течение семи лет.
Как рассказала LIGA.net соучредитель франшизы Алла Телига, именно она предложила Владимиру выкупить его часть, на что он согласился.
"Владимир и я уже давно занимались разными бизнесами. Я предложила выкупить его часть в "Галі Балуваній", на следующий день он мне дал положительный ответ, и мы начали готовить документы на переоформление", – рассказала предприниматель.
Что будет дальше с сетью "Галя Балувана"? Как семья Телиг развивает франшизу Wesoła Pani за границей и считает ли сеть Multi Cook Владимира Матвийчука конкурентом? А также о новом проекте в Украине – семейной чебуречной "Ціберек" – читайте в материале LIGA.net.