eae0157e12dedff8d85431306e837773.jpg
C 7 по 9 декабря в Чернигове состоится 10-й Международный форум видеомейкеров и фотографов.

Организаторы мероприятия планируют проведение авторских выставок и конкурсов. Также в рамках форума будут проведены мастер-классы, семинары, тренинги и практические занятия. Выступление и мастер-класс известного профессионального фотографа Руслана Абсурдова пройдет при поддержке ТМ ColorWay и социального проекта FreeArt.

Главный организатор мероприятия, Руслан Сидорович: "С 2004 года было проведено более 12 подобных встреч различного масштаба. Участники форума - это профессионалы и любители фото и видеодела Украины, стран ближнего и дальнего зарубежья. Цель мероприятия - поддержка и объединение талантливых творческих личностей, которые стремятся к живому общению, профессиональному и личностному росту".

В этом году мероприятие пройдет, как обычно, при поддержке известных мировых брендов ИТ - индустрии. Один из партнеров форума ТМ ColorWay, лидер продаж расходных материалов для печати на Украине, представит новинки своей продукции, которые будут особенно интересны фото и видеоспециалистам.

"ТМ ColorWay занимает активную социально - ответственную позицию. Мы постоянно принимаем участие в различных социальных проектах. С такой категорий наших покупателей, как профессиональные фотографы, мы давно и плотно сотрудничаем. Ведь большая часть нашей продукции предназначена именно для них: фотобумага, чернила, чистящие средства и прочее. Также, мы привлекаем профессиональных фотографов для тестирования. Мы следим за качеством нашей продукции и постоянно его повышаем, поэтому мнение профессионалов для нас очень важно", - отметил Олег Кристюк, директор по маркетингу и развитию бизнеса ТМ ColorWay.

Информационную поддержку осуществляет социальный проект FreeArt.

на правах партнерской программы