Оператор мобильной связи life:) объявил о сотрудничестве с компанией "AirTies" для предоставления новой услуги. В рамках услуги абоненты оператора смогут воспользоваться мобильным Интернетом, доступом к широкополосному ADSL Интернет в сотрудничестве с "Укртелекомом" с помощью модема "AirTies". При этом каждый абонент получит 100 Мбайт бонуса мобильного трафика в месяц.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе life:), приобретая стартовый пакет новой услуги, абонент получает SIM-карту life:), скретч-карту с логином и паролем доступа к Интернету от "Укртелеком", инсталляционный диск с мастером подключения к Интернету. Абоненты, которые также хотят приобрести модем, могут купить стартовый пакет вместе с беспроводным модемом "AirTies" ADSL2+.

Оператор мобильной связи Украины life:) обслуживает 9,4 млн. абонентов (по состоянию на конец I квартала 2008 года). Обеспечивает покрытие территории, на которой проживает 92% населения страны.

"AirTies" разрабатывает и продает устройства для беспроводной связи (высокоскоростной доступ к Интернет/ADSL, беспроводные LAN, Интернет-телефония/VoIP, WiFi телефоны и Интернет-телевидение/IPTV) для провайдеров услуг, небольших компаний и потребителей в Европе, на Ближнем Востоке и Африке.