В рамках партнерской программы

5 ноября в Киеве в конференц-зале Президент Отеля пройдет Первая Всеукраинская конференция Юзабилити Украина’10. Главная тема конференции - юзабилити, проектирование и взаимодействие с пользователем услуг в интернете; практичность, удобство и простота использования на примерах реальных работ.

Впервые лучшие украинские и российские специалисты по проектированию интерфейсов и представители крупных Интернет-проектов соберутся вместе, чтобы обсудить, как украинским сайтам стать лучше - удобнее и прибыльнее. Среди экспертов и участников - специалисты из российских и украинских компаний: uimodeling.com, Uidesign, icontext.ru, Украинской баннерной сети, Викимедия Украина, ПриватБанка, Яндекса, tochka.net, Owox, Юзабилист.

Интерактивность, которую мы предлагаем, уникальна, ведь каждый участник сможет не только послушать, но и поговорить с экспертом о своем проекте, который укажет на все плюсы и минусы, подскажет пути решения, покажет преимущества юзабилити. Самые интересные доклады от опытных юзабилити-специалистов, самые любопытные цифры, реальные клиенты, монстры Ру- и Уанета, просто интересующиеся люди ? все это Юзабилити’ Украина`10.

Регистрация участников проходит до 3 ноября. Зарегистрироваться и почитать подробнее можно на сайте usability.ua

Более подробную информацию можно получить в оргкомитете конференции: Студия Турум-бурум, тел. (057) 763 23 37, pr@turumburum.com. Елена Мирошник, координатор проекта