Девелоперская компания "Bud house group" заявила о проекте ТРЦ "FABRIKA" в Херсоне по адресу ул. Залаэгерсег, 18. Предполагаемая дата ввода в эксплуатацию первой очереди ТРЦ - конец 2011 года, на данный на объекте начаты строительные работы.

Как сообщили BIZ.liga.net общая площадь одноэтажного ТРЦ составит 82 000 кв.м, арендная - 65 500 кв. м., наземная парковка на 2500 машиномест.

Девелопером и разработчиком проекта выступает "Bud house group", эксклюзивным агентом по сдаче в аренду - международная консалтинговая компания "CB Richard Ellis".

Якорными арендаторами ТРЦ станут продовольственный гипермаркет (10 000 кв.м.), DIY (12 000 кв.м.), супермаркет бытовой техники (2700 кв.м.), спортивный супермаркет, детский супермаркет, супермаркет подарков, супермаркет парфюмерии, мебельный супермаркет, универмаг одежды и др. Также рядом с торговой зоной разместятся ресторанные операторы и пабы, фудкорт на 6 кухонь.

В состав комплекса войдут 6-ти зальный кинотеатр, боулинг, картинг, каток, роллердром, интернет-клуб, многофункциональная сцена, тир, детский развлекательный центр и др.

Так же в составе проекта будет работать огромный фитнес клуб с несколькими бассейнами и открытыми кортами, что позволит жителям города открыть для себя современные возможности для спорта и здорового образа жизни.

Строительство, недвижимость, рынок земли: подборка новостей>>>