267f80150554d1c1b88c7bcc6bc4d98c.jpg
12 июля в Одессе состоится международная конференция "8Р: Бизнес в сети". Интернет-маркетологи и представители бизнеса из Италии, Азербайждана, Казахстана, Белоруссии, России и Украины съедутся к Черному морю для обсуждения последних ноу-хау интернет-маркетинга.

Конференция 8Р пройдет в Одессе в четвертый раз. На повестке дня - обсуждение передовых технологий в сфере поисковой оптимизации, контекстной рекламы, e-commerce, email-маркетинга и веб-аналитики.

Большое количество спикеров из России всегда было отличительной чертой 8Р, рассказывает глава оргкомитета конференции Игорь Яздан. Однако в этом году из-за напряженной ситуации в стране число российских докладчиков значительно сократилось. "Мы считаем, что в кризисное время украинскому бизнесу как никогда важно быть в курсе передовых тенденций интернет-продвижения, - говорит Игорь Яздан. - Потому мы благодарны российским специалистам, которые продолжают способствовать развитию украинского интернет-маркетинга".

ad2.jpg

Российские спикеры конференции 8Р

В этом году в Одессе выступят с докладами 22 спикера от топовых украинских компаний. Такие представители бизнеса, как Александр Колб (Promodo), Елизавета Грудинкина (MarketPro), Владислав Флакс (OWOX), Александр Федотов (Ольшанский и Партнеры), Юлия Курилова (Kurilova&Company), Андрей Логвин (ModnaKasta), Евгений Шевченко (UaMaster) презентуют практические кейсы участникам "8Р: Бизнес в сети" и проведут мастер-классы. Более подробную программу конференции можно посмотреть на сайте "8Р: Бизнес в сети".

Организатор мероприятия - агентство интернет-маркетинга Netpeak.