До 2012 года будут модернизированы все остановки общественного транспорта. Большинство из них будут оборудованы общественными туалетами. Об этом заявил первый заместитель председателя Киевской горгорсадминистрации (КГГА) Денис Басс.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе КГГА, Д.Басс, отметил: "До 2012 года мы планируем модернизировать остановные комплексы Киева. В частности, при реконструкции в большинство таких комплексов будут монтироваться общественные туалеты. На данный момент мы уже разрабатываем общие положения, где будут прописаны все важнейшие позиции относительно размещения и работы таких малых архитектурных форм: все элементы МАФов, схему получения разрешений и т.д. Согласно с утвержденным порядком будут проведены инвестиционные конкурсы, будут привлекаться также и средства из городского бюджета".

Напомним, ранее городские власти Днепропетровска заявляли о том, что в ближайшее время в городе будет разработана схема и проект расположения и обустройства остановочных комплексов общественного транспорта города.

Досье на Дениса Басса читайте здесь>>>