"Укрморречфлот" возглавит заместитель Винского
Кабинет Министров Украины внес изменения в Положение о Государственном департаменте морского и речного транспорта ("Укрморречфлот"), согласно которым Госдепартамент будет возглавлять заместитель Министра транспорта и связи. Текст соответствующего
Кабинет Министров Украины внес изменения в Положение о Государственном департаменте морского и речного транспорта ("Укрморречфлот"), согласно которым Госдепартамент будет возглавлять заместитель Министра транспорта и связи. Текст соответствующего постановления N49 размещен на сайте правительства.
Согласно документу, директор "Укрморречфлота" назначается на должность и освобождается от должности Кабинетом Министров по представлению Премьер-министра Украины в соответствии с предложениями Министра транспорта и связи.
"Укрморречфлот" создан как правительственный орган государственного управления в составе Минтранссвязи согласно постановлению Кабинета Министров от 30 марта 2000 года N584.