Смарт-Холдинг Новинского открыл отель в Киеве
Фото: www.parkinn.com

Смарт-Холдинг бизнесмена Вадима Новинского и Park Inn by Radisson, входящая в группу отелей Carlson Rezidor, сегодня, 27 сентября, объявили об открытии отеля Park Inn by Radisson Troyitska на Троицкой площади Киева (реконструированная бывшая гостиница Спорт). Об этом сообщает пресс-служба Смарт-Холдинга.

Это - четвертый отель Carlson Rezidor в Украине и третий в Киеве.

Park Inn by Radisson Troyitska позиционирует себя как международный отель средней ценовой категории. Цены номеров стартуют от 125 евро.

"Park Inn by Radisson Kyiv Troyitska - наш первый инвестиционный проект в гостиничном бизнесе. Для нас это привлекательное направление. Номера гостиницы такого уровня и с такими параметрами в центре города будут постоянно востребованы", - отметил генеральный директор Смарт-Холдинга Алексей Пертин.

В отеле - 196 номеров и шесть комнат вместимостью от 6 до 14 человек для проведения совещаний и переговоров различных форматов.

Ранее сообщалось, что Генпрокуратура объявила о подозрении руководству судостроительных заводов, входящих в Смарт-Холдинг Новинского, и чиновникам ФГИУ. Им инкриминируют подделку документов.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.