SkyUp запускает новые рейсы в Италию: список городов и цены
Фото: SkyUp

14 января 2020 года украинская авиакомпания SkyUp Airlines открывает продажу билетов на новые направления в Италию. Билеты доступны для бронирования на сайте компании, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

SkyUp Airlines будет летать по маршрутам Ламеция-Терме, Бергамо, Болонья и Рим. Новые рейсы будут выполняться не только из Киева, но и из регионов: Одессы, Харькова, Львова. Минимальные цены на билеты стартуют с 1150-1530 грн в зависимости от маршрута.

"Мы постоянно расширяем географию наших полетов из регионов: к нашей "итальянской" программе теперь будут привлечены Харьков, Запорожье, Одесса и Львов", - отметили в авиакомпании.

SkyUp запускает новые рейсы в Италию: список городов и цены
  • SkyUp Airlines уже летает в Неаполь и Турин, а на рейсы в Катанию, Пизу, Рим и Бари в декабре стартовали продажи билетов.
  • Авиационные власти Италии ENAC 29 декабря объявили о приостановке действия лицензии лоукоста Ernest Airlines на перевозку пассажиров и грузов с 13 января 2020 года
  • 14 декабря сообщалось, что Ernest Airlines приостановит полеты по маршрутам Киев-Генуя, Харьков-Рим и Харьков-Милан на зимний сезон 2019/2020 годов.

Читайте также: Ernest Airlines остановила полеты. Что случилось и кто подхватит рейсы? Разбор