Крупнейшие вузы мира соберутся на выставку в Киеве
Фото: http://www.studinter.ua/

на правах рекламы


Центр образования за рубежом Students International приглашает Вас на 5-ю ежегодную выставку "ОБУЧЕНИЕ ЗА РУБЕЖОМ".

В этом году у Вас будет возможность встретиться с представителями учебных заведений Канады, Швеции, Великобритании, Ирландии, США, Австралии и др. стран.

Students_Intern_logo.jpgВыставка состоится 28 января в отеле " Хаятт Ридженси Киев", время работы выставки - с 12.00 до 18.00.

Кроме этого, в рамках мероприятия эксперты Students International ответят на все Ваши вопросы по поступлению в частные школы, языковые центры и университеты на программы профессионального и высшего образования во всех странах, с которыми работает компания.

Среди участников выставки - ведущие мировые университеты, колледжи и языковые центры, в том числе:

University of Toronto

Безусловно, САМЫЙ известный университет Канады! Поступить в этот университет уровня Кембриджа и Оксфорда сразу напрямую практически невозможно! Помочь в поступлении на бакалавриат  способен специализированный подготовительный курс Foundation. А ещё на кампусе этого университета летом мы предлагаем языковые и развлекательные программы для детей и подростков.

University of Limerick

Второй крупнейший университет Ирландии, ориентированный на профессиональный успех своих выпускников. Предлагаются бакалаврские и магистерские программы по широкому спектру дисциплин. И дополнительно - подготовительные курсы для тех, кто не может претендовать на прямое поступление.  

Malmo University

Шведский университет, специализирующийся на программах высшего и поствысшего образования в прикладных сферах. Приемлемые цены и скандинавское качество!

Jonkoping International Business School

Шведская школа бизнеса, известная своими программами на уровне магистратуры. Перспективы трудоустройства в международных корпорациях после обучения здесь также привлекает внимание абитуриентов.

NAVITAS

Грандиозная сеть учебных заведений на кампусах самых знаменитых университетов США, Австралии, Великобритании. Здесь можно подготовиться к поступлению на бакалавриат или в магистратуру, имея гарантированное зачисление на эти академические программы после прохождения подготовительных курсов.

Humber College

Профессиональный (и недорогой!) колледж в Торонто. Предлагаются 1, 2, 3 и 4-годовые программы по широчайшему спектру дисциплин!

Study Group

Мировая сеть учебных заведений: языковые программы для детей и взрослых, подготовительные курсы для поступления в вузы, школы-пансионы… И все это в самых "востребованных" странах: Великобритании, Канаде, США, Австралии, Ирландии!

Kaplan International Colleges

Одно из старейших мировых объединений учебных заведений. Десятки языковых школ практически во всех англоязычных странах мира. Многих привлекают Каплановские программы подготовки к поступлению в университеты, которые проходят на кампусах ведущих вузов США (Northeastern University, University of Utah, Pace University) и Великобритании (City University, University of Sheffield, Glasgow University и т.д.)

ВПЕРВЫЕ в рамках выставки - пробное тестирование IELTS! Не откладывай свое будущее "на потом"!

Дата проведения выставки "ОБУЧЕНИЕ ЗА РУБЕЖОМ": 28 января

Место:  "Hyatt Regency", Киев, ул. Аллы Тарасовой, 5

Время: с 12.00 до 18.00

Подробная информация о выставке:

Е-mail: [email protected]
тел.: (044) 238 25 25

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ www.studinter.ua

ЖДЕМ ВАС НА ВЫСТАВКЕ!

ХВАТИТ МЕЧТАТЬ - ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ!