Сергей Касьянов рассказал о сделке с Procter & Gamble
Собственник агрохолдинга KSG Agro рассказал о создании крупнейшей в Украине корпорации по продаже парфюмерии, а также о решении заняться агробизнесом

- Когда вы впервые пришли в бизнес?
- В 1993 году, и первая наша деятельность была - экспортные поставки электроламп дневного света, электродвигателей. Мы поставляли их в Болгарию - в свободную экономическую зону.
- Где вы заработали первый капитал?
- На первой этой нашей поставке нас кинули. Мы рассчитывали заработать, но заработали лишь проблемы. Но зато оказались (для того, чтобы решить эти проблемы) в Болгарии. Вернули часть денег, и на эти деньги тогда купили зубную пасту (ТМ Помарин), шампунь (ТМ Кря-Кря). Такой продукции в магазинах Киева не было, инфляция была 400%, взять кредит можно было под 450%. Продукция была привязана к цене доллара, а доллар постоянно повышался.
Разблокируйте чтобы читать дальше
Чтобы прочитать этот текст, пожалуйста, оформите подписку