Стартовал цикл семинаров "Зарабатывай с брендами"
6e7748af2c1286275d7ea679426c5769.jpg

Cтарт весенних семинаров "Зарабатывай с БРЕНДАМИ №1"

18 марта в Виннице стартовал первый mini - семинар из серии весенних обучающих мероприятий "Зарабатывай с БРЕНДАМИ №1". В мероприятии приняли участие международные бренды, лидирующие каждый в своем сегменте рынка, это - ColorWay, Lenovo, Logitech, Western Digital.

Винницкий семинар прошел при активной поддержке компании "Катран" и собрал более 70 партнеров винницкого региона.

Главная цель мероприятия - поддержка и развитие региональных партнеров. В своих выступлениях спикеры уделили внимание основным тенденциям развития и продвижения брендов в 2013 году, новинкам продукции, а также эффективной работе в нынешних экономических условиях.

"ColorWay - это международный бренд, занимающий лидирующие позиции в комплексной струйной печати, категориях чистящих средств и вибро-аккустике. Наша маркетинговая политика направлена на всестороннюю поддержку партнеров, обеспечение максимальной доступности продукции и повышение качества жизни покупателей. И яркое тому подтверждение представленность продукции ColorWay в 15 000 торговых точек по Украине, и оптимальное соотношение цены и качества", - отметил Олег Кристюк, директор по маркетингу и развитию бизнеса ColorWay.

Руководитель отдела по работе с партнерами Lenovo, Тарас Джамалов: "Для компании Lenovo, одного из лидеров ИТ-рынка мира и Украины, качественное сотрудничество с партнерами в регионах - важная составляющая успешной работы. Новые продукты Lenovo появляются на отечественном ИТ-рынке едва ли не каждый месяц, и важно, чтобы информация о них доходила до наших партнеров своевременно. Поэтому мы всегда готовы поделиться информацией о флагманских продуктах брендов ThinkРad и IdeaРad. Кроме того, нам также важно знать мнение партнеров о наших продуктах и маркетинговой стратегии, чтобы учесть их пожелания в дальнейшей работе".

Владимир Павленко, менеджер по работе с ключевыми партнерами Logitech: "Мы продолжаем лидировать в ключевых для нас аксессуарных категориях. Это мыши, клавиатуры и комплекты, веб-камеры. В этом году мы прогнозируем дальнейший рост в сегменте беспроводных мышей. Этому будет способствовать, как динамика продаж ноутбуков, так и большой парк проводных мышей, которые пользователи будут менять на беспроводные. Отдельным фокусом в этом году мы рассматриваем игровые аксессуары. В прошлом году мы представили в Украине аксессуары к iPad. В этом году наши новинки снова порадуют пользователей этого динамически развивающегося рынка".

Бизнес-тренер по продукции ТМ Western Digital Александр Матявин рассказал об основных тенденциях развития рынка жестких дисков, особенностях цветовой дифференциации внутренних жестких дисков WD для настольных ПК в рамках концепции Power of Choice, а также уникальных накопителях для NAS WD Red. Принципиальная позиция WD - предоставление пользователям специально оптимизированных для их нужд серий жестких дисков. В сегменте внешних жестких дисков WD MyPassport занимают лидирующую позицию, а серия медиа-плееров WD TV Live дополняет ассортимент продукции компании мультимедийными решениями для дома.

"Тесное сотрудничество с лидерами ИТ рынка способствует нашему профессиональному росту и развитию региона в целом. Поддержка вендоров и своевременное ознакомление с новинками позволяет быстро реагировать на изменения рынка и предлагать покупателю оптимальные продуктовые решения", - подчеркнул Артем Павловский, директор компании "Катран".

Следующие семинары пройдут: 21 марта в Хмельницком, 2 апреля в Сумах, 5 апреля в Ровно.

Стартовал цикл семинаров "Зарабатывай с брендами"

на правах партнерской программы