Авиакомпания AtlasJet огласила цены на полеты в Украине
57288619ebafa4ce51e9fab99bb420de.jpg

Вчера, 22 июля, авиакомпания Atlasjet Украина начала продажи билетов на ряд международных маршрутов. Билеты можно забронировать на официальном сайте перевозчика www.atlasglb.com.ua. 

Продажи открыты пока только по трем маршрутам - между Стамбулом и Харьковом (с 4 сентября), Львовом (с 31 августа), Запорожьем (с 1 сентября).

Стоимость авиабилетов по маршруту Львов-Стамбул-Львов (декларируется перевозчиком, как спецпредложение) - 3780 грн, Харьков-Стамбул-Харьков - 3857 грн, Запорожье-Стамбул-Запорожье - 3427 грн. В цену включена перевозка багажа, выбор места и питание во время полета.

В стоимость перелета включены перевозка багажа (для эконом-класса - 25 кг, для бизнес-класса - до 35 кг), питание во время полета и выбор места.

Также авиакомпания планирует начать полеты по маршруту Львов-Киев, а начиная с 1 октября (когда флот авиакомпании пополнит третий самолет) из Киева в Эрбиль (Ирак), Москву и Одессу. С 1 декабря авиакомпания добавит в сеть маршрутов полеты из Киева в Бишкек, Санкт-Петербург и Тбилиси.