Отдых с умом: четыре события на выходных 11-12 июня

Конференции, FuckUp Nights и англоязычный психологический клуб. Четыре полезных ивента на ближайших выходных
Суббота, 11 июня
Всеукраинская конференция для предпринимателей Entrepreholic
Дата: 11-12 июня
Место проведения: Startup Ukraine, ул. Московская, 27, 5-й этаж
Стоимость: 850-1 500 грн
Цель конференции - мотивировать участников найти в себе силы создать свой бизнес. Ведь разница между успешными и неуспешными людьми одна: кто-то делает, а кто-то - нет.
Гости конференции получат ответы на вопросы:
- Как найти идею?
- Как открыть бизнес?
- Как создать команду?
- Как управлять бизнесом?
- Как продавать в интернете?
- Как увеличивать продажи?
Участников ждут:
20 часов выступлений, практических лекций и общения с успешными предпринимателями.
20 предпринимателей, которые уже построили собственный бизнес и готовы поделиться опытом и знаниями.
Знакомство с 300 единомышленниками, которые так же, как и вы, жаждут новых знаний и стремятся к развитию.
Нетворкинг-вечеринка для всех участников конференции.

Конференция Cases
Начало в 09:00
Место проведения: КВЦ Парковый, Парковая дорога, 16а, Киев
Стоимость: 400-800 грн
Целый день в формате кейс-стади из мира визуальных коммуникаций, брендинга, SMM, рекламы, диджитал-проектов и креативной экономики.
Кейсы на конференции - это живые проекты, которые прошли путь от задачи к поиску решения и получению реальных результатов.
Докладчики на конференции -лидеры мнений и эксперты в своих областях, которым есть что рассказать и которые знают, о чем говорят.
На CASES расскажут, как создавался первый украинский 3D-мультфильм "Никита Кожемяка", как появилась и разрослась по всей Украине сеть точек доступа WIFI BAR, каково это - создать новый мир MMORPG в Украине, как проектируют веб-приложения в 1+1 media, как меняется Ощадбанк - и это еще не все: программа дополняется.

FuckUp Nights Kyiv. Vol. IV
Начало в 20:00
Место проведения: Fedoriv Hub, Арена Сити, ул. Большая Васильковская, 5, 5-й этаж
Стоимость: 699-799 грн
В городах по всему миру предприниматели собираются вместе, чтобы обсудить промахи, провалы и фиаско, что стояли на пути в их карьере.
FuckUp Nights - событие, рожденное в Мексике в 2012 году. Предприниматели публично делятся историей своих бизнес-неудач.
Формат события проходит в 100 городах мира на каждом континенте, кроме Антарктиды.
Каждый месяц более 10 000 человек по всему миру посещают FuckUp Nights, чтобы услышать бизнесменов, которые делятся своими неудачами. У каждого спикера есть 10 минут на рассказ, и он отвечает на 4 вопроса из зала.
Воскресенье, 12 июня

Психологический клуб с носителем английского языка: отношения
Начало в 13:00
Место проведения: ProEnglish Theatre, ул. Смоленская, 3, Киев
Стоимость: 120 грн
Серия психологических клубов полностью на английском языке: самосовершенствование, личностный рост и английский язык. Все это в свободном формате и непринужденной обстановке.
Ведущий - профессор Jimmy Hill, американский психолог, работающий в Европе.
Количество мест на психологический клуб ограничено до 12 человек. Регистрация обязательна.
Рекомендуемый уровень английского - от pre-intermediate.
Подписывайтесь на аккаунт Самообразование на ЛІГА.net в Facebook: все самые интересные события и материалы о саморазвитии в одной ленте.
Комментарии