Десять вызовов новому столичному мэру Кличко
Фото: www.independent.mk
На прошлой неделе Киев впервые за прошедшие 6 лет выбрал нового градоначальника. Наводить порядок в столице будет профессиональный боксер-тяжеловес, а ныне один из самых известных украинских политиков - Виталий Кличко

Мэр в столице будет новый, а вот проблемы, с которыми он столкнется, - старыми. ЛІГАБізнесІнформ опросила ряд экспертов (методологию см. внизу), чтобы составить "горячий список" проблем города, которые новому мэру предстоит решать в первую очередь.
money.jpg
money.jpg

Поиск инвестиций и разработка детальной программы повышения энергоэффективности города, несомненно, одна из первых задач. 

Анна Искиэрдо, директор архитектурно-инжиниринговой компании АИММ-Групп: "Киев остро нуждается в создании программы энергоэффективности города. На данный момент теплопотери старых сетей составляют до 30% от генерируемой мощности".

Разблокируйте чтобы читать дальше
Чтобы прочитать этот текст, пожалуйста, оформите подписку