15 лет доверия: акция от академии ремонта "Византия"

В период с 15 октября по 15 ноября 2013 г. клиенты компании смогут получить скидку в размере 10% на услуги дизайна интерьера и комплексного ремонта.

"Византия" работает на рынке частного строительства и проектирования с 1998 г. и на сегодня успела воплотить более 300 индивидуальных проектов в Киеве и области. Профилем организации является создание как жилых, так и общественных помещений, отличающихся эргономичностью, функциональностью и стилем. В конце 90-х "Византия" стала первой компанией на украинском рынке, предлагавшей полный цикл строительно-ремонтных работ "под ключ": архитектурное и дизайн проектирование, выполнение всего комплекса строительных услуг. Сегодня комплексный подход по-прежнему остается уникальным ценностным предложением Академии ремонта.

15 лет доверия: акция от академии ремонта "Византия"

Основные причины, по которым клиенты уже 15 лет доверяют "Византии" - точность, профессионализм и качество. Стоимость услуг компании лежит в среднем ценовом сегменте. Однако качество, благодаря четко отлаженной работе и системе контроля, многими экспертами на рынке оценивается как самое высокое в отечественной индустрии комплексных ремонтов. По данным причинам Заказчики предпочитают обращаться к Академии ремонта, поскольку знают, что в итоге значительно сэкономят и свое время, и ресурсы.

Руководство "Византии" на основе собственного опыта и лучших западных практик выстроило оптимальную организационную структуру с целью создать готовый продукт. Фокус - на узкой специализации и синергии команд. За каждый этап проекта отвечает отдельное подразделение. Даже рабочие имеют свою узкую специализацию в отличие от часто встречающихся универсальных ремесленников. Отдельные мастера занимаются плиточными работами, гипсокартонными работами, электричеством, сантехникой, покраской, паркетом, декором и др. Многие проходят обучение у компаний-производителей материалов и являются лучшими в своей области специалистами Киева.

15 лет доверия: акция от академии ремонта "Византия"

Опыт ремонта украинцев сегодня часто содержит немало подводных камней. К примеру, под "проектом дизайна интерьера" дизайнерские фирмы продают несколько картинок-визуализаций и планировочные чертежи без разверток, схем, спецификаций или детализации отдельных элементов. Результаты ремонта по таким проектам часто разочаровывают. Также строители нередко не умеют читать чертежи, и даже при наличии готового дизайн-проекта не могут полноценно воплотить идею архитектора в жизнь. Случается, что прорабы неправильно просчитывают смету: учитывают не все работы; могут, к примеру, посчитать укладку ламината вместо четко указанной в чертеже укладки паркета; нередко не учитывают доставку материалов и т.д. В итоге финальная стоимость работ становится для клиента сюрпризом, поскольку если не сделать все просчеты грамотно изначально - смета вырастет на 30-50%.

Прозрачность - одна из составляющих сервиса "Византии". Заказчики на выходе получают ровно то, что согласовывалось и прописывалось на этапе дизайна. Расчеты производятся точно и реалистично, так что ни одна потраченная гривна не будет для клиента неожиданностью. Архитекторы готовят полный комплект проектных документов, согласно которому строители четко и грамотно, соблюдая гос. нормы и процедуры производят все запланированные работы. Компания дает гарантию на все работы, таким образом, отвечая за предоставление клиентам готового продукта.