5-6 ноября 2014 г. в Киеве пройдет E-Commerce Conference
a4f3d98cf5f2d5981e23d58c98feda1a.jpg

На правах рекламы

E-Commerce Conference - бизнес-форум для владельцев, директоров, инвесторов интернет-магазинов. Первое в Украине мероприятие, посвященное электронной коммерции с точки зрения бизнеса, а не технологий и инноваций - событие про индустрию, а не про ее отдельные инструменты. Форум предоставит участникам полный системный подход ко всем бизнес-процессам электронной коммерции.

За два дня конференции участники получат экспертные консультации, необходимые для ведения данного типа бизнеса по темам: стратегия и маркетинг, юриспруденция, финансы, логистика, продвижение, сall-центр, дополнительные услуги. Каждую тему форума раскроют авторитетные эксперты, среди которых:

· Андрей Длигач, генеральный директор группы компаний Advanter Group, глава правления холдинга интернет-проектов iVentures 25/8. Темы: стратегии и маркетинг в электронной коммерции, прогноз развития данного рынка на ближайшие годы, омниканальность и интеграция коммуникационных каналов и каналов, управление брендами в Интернете.

· Андрей Заблоцкий, исполнительный директор Украинской Ассоциации интернет-рекламы. Тема: инструменты рекламы в e-commerce. Онлайн VS оффлаин.

· Никита Полатайко, юрист Sayenko Kharenko, специалист по вопросам юридического регулирования венчурных инвестиций и бизнеса в сети. Тема: Пять актуальных вопросов юридической безопасности интернет-магазина.

· Виктор Дементьевский, руководитель отдела продаж WinTrade. Тема: секреты построения эффективного колл-центра для интернет-магазинов.

· Иван Федоров, директор по развитию компании AdMixer. Тема: маркетинг на данных: как построить эффективную систему продвижения, основанную на информации о пользователях.

· Евгений Глинский, эксперт по развитию продаж платежных инструментов в области e-commerce, руководитель проектов электронной коммерции "Альфа-Банка". Тема: эффективные инструменты для повышения продаж в интернете.

· Висторопский Станислав, руководитель по развитию бизнеса потребительского кредитования "Альфа-Банка". Тема: эффективные инструменты для повышения продаж в интернете.

Для систематизации знаний после конференции только для ее участников пройдет серия учебных вебинаров от спикеров E-Commerce Conference. "Научиться эффективной электронной коммерции, а не поговорить о ней", - такую задачу поставили для себя организаторы мероприятия - проектное агентство "25/8" (группа компаний Advanter Group).

"Сегодня на украинском рынке E-Commerce сложилась парадоксальная ситуация, когда IT-специалисты и промоутеры индустрии задают тренды бизнесменам исходя из освоенных ими самими инструментов. Но ведь технологии должны стоять на службе у бизнеса, а не наоборот. Это как если бы производители стройматериалов диктовали девелоперам как продавать и продвигать недвижимость. Наша конференция не столько об инновациях и новом инструментарии, сколько о том, как предпринимателям, получив специализированную информацию от экспертов, создавать успешный бизнес", - комментирует Андрей Длигач, генеральный директор группы компаний Advanter Group.

Узнать дополнительную информацию и зарегистрироваться можно на сайтах:

E-Commerce Conference: www.e-com.kiev.ua

Ticket For Event:ecommerce.ticketforevent.com/ru/

Группа конференции в Facebook: https://www.facebook.com/ecommerce.kyiv