4-ый - в Днепре и 50-ый - в Sport Life
004346d43d3340b07eb865043484d980.JPG

На правах рекламы

В Днепре 22 октября стало праздничным днем. Ведь в добавок к уже имеющимся 3-м фитнес-клубам сети Sport Life в этом городе добавился четвертый, да еще и высшей категории - класса "Премиум & СПА". Важности торжеству добавило и то, что четвертый днепровский фитнес-клуб стал юбилейным, 50-м в Украине в сети Sport Life. Открытие юбилейного клуба засвидетельствовало высокую динамику продвижения объектов Sport Life в Украине и достойное место Днепра в этом процессе. В канун празднования основатель ПБМП "Строитель-П" Виктор Попов и основатель группы компаний Sport Life Дмитрий ЕКИМОВ в торжественной обстановке подписали Меморандум о создании детской сквош-академии (ДСА) английского формата, которая будет функционировать на базе нового фитнес-клуба в ЖК "Панорама" (ул. Симферопольская, 2).

4-ый - в Днепре и 50-ый - в Sport Life

Этот спорт-комплекс Sport Life -  самый современный фитнес-клуб области "Премиум" класса с полноформатной аква-зоной, в которую также входят три комфортные бассейна, сауны и джакузи. А локация клуба говорит сама за себя - ведь расположен он в центральной части города - престижном ЖК "Панорама".

4-ый - в Днепре и 50-ый - в Sport Life

Выступая на торжествах, посвященных открытию фитнес-клуба и подписанию Меморандума о создании ДСА, Господин Попов отметил важность этого события, ведь такое уникальное сочетание жилого комплекса со спортивной инфраструктурой позволят днепрянам еще более успешно развивать спортивные традиции, внедрять в повседневные будни здоровый образ жизни и все это не выходя из дома. "Приятно, что презентуемый нынче проект - с социальным "лицом". Его суть в том, что в этом прекрасном, оборудованном по самым современным требованиям помещении будут заниматься сквошем в специально созданной детской академии в том числе и дети из малообеспеченных семей, - сообщил Виктор Попов во время пресс-конференции. - Предыстория этой идеи такова: мы увидели ее воплощение в столице и нам очень пришелся по душе такой тренд. Отрадно отметить, что отныне и дети из Днепра, семьи которых не имеют больших материальных возможностей, получат возможность заниматься сквошем в прекрасных условиях, получив доступ к современным спортивным площадкам. И все это - благодаря взаимовыгодному сотрудничеству с сетью фитнес-клубов №1 в Украине Sport Life."

4-ый - в Днепре и 50-ый - в Sport Life

"Сегодняшнее яркое событие подтверждает правильность выбранной нами стратегии развития в Украине мощной сети фитнес-клубов, - сказал в своем выступлении основатель группы компаний Sport Life Дмитрий ЕКИМОВ. - Ранее мы планировали вырости до 65 фитнес-клубов по Украине, но теперь, когда мы видим такой сумасшедший спрос на наши фитнес-услуги, целью стало наличие 100 клубов по всей стране. К тому же радует, что в Украине все большей популярностью пользуется так званый формат фитнеса "в тапочках". Когда ты можешь прийти заниматься в фитнес-клуб, плавать в бассейне или париться в бане даже не выходя из дома."

4-ый - в Днепре и 50-ый - в Sport Life

Грандиозное открытие юбилейного фитнес-клуба Sport Life в Днепре было ознаменовано выступлениями самых рейтинговых звезд украинской эстрады, среди которых были группы "Друга Ріка" и "НеАнгелы". Десятки тысяч горожан, собравшихся на шоу под открытым небом, могли также насладиться выступлением кавер-группы "F.L.I.R.T.", исполнившей ряд лучших мировых хитов. Изюминкой праздника стал выход на сцену титулованых боди-билдеров, а яркие танцовщицы исполнили зажигательный тверк.

4-ый - в Днепре и 50-ый - в Sport Life