Алло разыскивает 5 украинцев с фамилией и именем Айфон Сім
ac13f2b0ef6f033aa5196ab33819489d.jpg

На правах рекламы

Первые 5 украинцев, которые продемонстрируют паспорт, в котором в графе "Фамилия" будет "Айфон", "Имя" - "Сім", получат от "Алло" iPhone7 на 32 Гб всего за 1 грн. Для того, чтобы получить такую возможность нужно зарегистрировать паспорт на официальной странице акции allo.ua/hochu_iphone_7 и пройти процедуру подтверждения его подлинности.

По предварительным исследованиям "Алло", в Украине еще нет человека, с именем и фамилией "Айфон Сім". Поэтому, все желающие принять участие в акции находятся в равных условиях. Компания не ограничивает срок акции датой старта продаж, которые начнутся с 21-го октября, а будет принимать заявления участников до 01.03.2017

Изменить фамилию и имя в Украине несложно. Нужно обратиться с заявлением в орган государственной регистрации актов гражданского состояния по месту жительства и предоставить паспорт, фото и идентификационный код. Стоит это все не дороже 100 гривень. Подробнее здесь: igov.org.ua ;)

Уже с 21 октября, украинцы смогут приобрести официальные iPhone 7 и iPhone 7 Plus в сети магазинов "Алло". У "Алло" есть другие приятные призы для тех, кто не готов на кардинальны перемены - первые двести покупателей новеньких iPhone получат скидку -5000 грн. в сети "Алло". Детали и адреса магазинов, в которых действует акция, по ссылке.

Кроме этого, компания разыгрывает Apple Watch Sport 42mm среди покупателей iPhone 7 и iPhone 7 Plus.