Ario.law: На шаг впереди
39eb464eecbbdc4ec8c91ac576346d09.jpg

На правах рекламы

Одна из наиболее влиятельных юридических компаний в области реструктуризации - вводит новые и усиливает существующие практики, расширяет круг партнеров, советников и юристов.

В условиях всеохватывающего кризиса, украинские компании нуждаются в комплексной правовой защите. К обороне бизнеса подготовилась Юридическая компания Ario Capital Group. Для этого, одна из наиболее влиятельных команд юристов в области реструктуризации - провела ребрендинг и расширила круг партнеров и советников, а также юристов. Про это ЛІГА.net заявил партнер адвокатского объединения "Юридическая Фирма ARIO" Юлиан Хорунжий.

Партнер Юрфирмы Ario Юлиан Хорунжий

"В сложных экономических условиях Ario не просто не стоит на месте, но и остается верной своему лозунгу - One step ahead. Ставя целью комплексное удовлетворение потребностей наших клиентов, мы решили усилить несколько практик. А именно, уголовную, налоговую и GR-практику", - заявил ЛІГА.net партнер Ario Capital Group Юлиан Хорунжий.

"Юридическое и бизнес-сообщество знают нашу команду как Ario Capital Group. Отныне - мы просто Ario. И меняем статус - на Адвокатское объединение "Юридическая фирма Ario". Также первыми среди юрфирм в Украине - запускаем официальный сайт на домене .LAW: www.Ario.law. Это в полной мере соответствует принципам Ario, как молодой и амбициозной команды. ", - сказал Юлиан Хорунжий.

Уголовную практику в ​​Ario будет курировать влиятельный адвокат Евгений Грушовец, который присоединяется к команде Ario в качестве партнера.

Ario.law: На шаг впереди

Партнер Юрфирмы Ario Евгений Грушовец

Грушовец - известный правовой эксперт по вопросам защиты бизнеса в уголовном производстве. Успешно реализовал более трех десятков проектов, включая защиту интересов потерпевших юридических лиц, подозреваемых и других лиц, пострадавших от неправомерных действий правоохранительных органов. Евгений Грушовец является членом Совета Ассоциации юристов Украины по уголовному праву и уголовному процессу. Также уголовная практика Ario усилилась советником - Владом Грищенко. Он долгое время работал на руководящих должностях в органах прокуратуры - включая замначальника главного следственного управления ГПУ. В составе и во главе следственных групп расследовал убийства журналистов Георгия Гонгадзе и Игоря Александрова, организовывал задержание Виктора Лозинского и предъявлял подозрение Леониду Кучме.

Кроме этого, команда Ario подтверждает свою прогрессивность и как приоритетное направление выделяет Government Relations. GR уже принес Ario результаты, которые вызвали резонанс на юридическом рынке. Ario сыграла ключевую роль в разработке законопроектов по реформе исполнительной службы и сферы банкротства. GR-практику Ario возглавил Евгений Рокицкий, который присоединился к команде в качестве советника. Ранее Евгений был советником Группы World Bank, где Рокицкий работал 6 предыдущих лет.

Ario.law: На шаг впереди

Советник Юрфирмы Ario Евгений Рокицкий

Осознавая возрастающую потребность клиентов в защите от неправомерных претензий фискальных органов и третьих лиц, Ario усиливает налоговую практику и защиту бизнеса от рейдерских посягательств. На решении этих вопросов, кроме действующей команды, специализируются еще четыре юриста, которые присоединились к Ario в рамках расширения команды. Команда обладает фундаментальными знаниями в области налогового права и имеет уникальный опыт решения таких дел на различных этапах.

В целом, команда Ario усилилась восемью новыми лицами в упомянутых практиках.