Автор «Самого интересного вопроса» спикеру получит билет на Форум

На правах рекламы

GLOBAL INSPIRING FORUM 2018 - форум об инновациях и креативности в бизнесе. 4 спикера мирового масштаба - Кевин Гаскелл, Фредрик Харен, Юхан Норберг и Расмус Анкерсен – расскажут все о поиске идей и эффективном лидерстве, необходимом для внедрения этих идей. Увидимся 12 ноября в Киеве. Организатор: KA Group.

В рамках партнерства с Форумом Liga.net разыгрывает 4 билета на мероприятие! Принять участие могут абсолютно все читатели. Для этого нужно всего лишь придумать интересный вопрос одному из спикеров и заполнить форму ниже. «Самый интересный вопрос» каждому из 4 спикеров получит билет на GLOBAL INSPIRING FORUM 2018 в подарок!

Сегодня стартуют вопросы для следующего спикера!

Расмус Анкерсен - бывший футболист и нынешний председатель футбольного клуба, бизнес-спикер нового поколения, автор бестселлеров “The Gold Mine Effect” и “Hunger in Paradise”. Более полгода Расмус путешествовал по миру, тренируясь и живя вместе с самыми известными спортсменами. Полученные знания он применяет для построения эффективной корпоративной культуры и высокопроизводительных команд в международных компаниях.

Также можно поставить вопросы Юхану Норбергу и Фредрику Харену, информацию о которых мы размещали ранее.

Чем больше вопросов, тем больше шансов!