Банк "Аркада" поздравил 75-тысячного инвестора
b39cb7567b674f65469aed19377ec8bc.jpg

на правах партнерской программы

В банке "Аркада"* состоялось важное историческое событие - был заключен договор на инвестирование 75-тысячной квартиры.

Доверителю, который стал главным участником этого праздника, были вручены ценный подарок и именная грамота.

Для инвестирования квартиры доверитель выбрал дом, строящийся в "Молодежном квартале", который расположен в жилом массиве "Осокорки-Северные" (мкрн. 2, 3, 4 в Дарницком районе г. Киева недалеко от станции метро "Осокорки") и представляет собой комплекс из 11-ти многоэтажных жилых домов с объектами культурно-бытового назначения.

Директор Главного Департамента по привлечению средств ПАО АКБ "Аркада" Василенко О. Н. лично поздравил уважаемого клиента, выразил наилучшие пожелания и благодарность за доверие к банку "Аркада".

На протяжении всего времени своего существования ПАО АКБ "Аркада" прилагает усилия для поддержания высокой конкурентоспособности, применяет инновационные подходы и интенсивно развивается.

Благодаря неустанной работе банк по праву занимает одно из ведущих мест на рынке финансовых услуг.

Справка. Публичное акционерное общество Акционерный коммерческий банк "Аркада" учреждено 23 июня 1993 года. С 1995 года банк "Аркада" реализует программу инвестирования строительства жилья за средства населения. В сентябре 2011 года банк начал финансирование строительства 600-го юбилейного дома.

*лицензия НБУ № 80 от 20.10.2011 года