Бизнес с Китаем. Услуги и возможности логистической компании Meest China

На правах рекламы

Доходность и перспективность китайского направления уже не вызывает сомнений. Украинские бизнесы, предприятия и просто физические лица все чаще заказывают необходимые товары в Поднебесной. И это неудивительно, ведь Китай уже давно известен своим потенциалом и объемом изготовления дешевых, но очень качественных товаров.

Даже если вы никогда не сотрудничали с китайским рынком, это очень легко начать. К счастью, в Украине работает много компаний, специализирующихся на доставке товаров из Китая. И кроме этого, предлагают многие другие услуги, которые помогут вам быстро и без проблем начать бизнес с Китаем.

Лидером доставки товаров из Китая компания Meest China, которая уже более 8 лет занимается выкупом и доставкой товаров из Китая в Украину и страны Европы. Meest China одной из первых возобновила работу с начала полномасштабного вторжения. Более того, за прошлый год ввела много новых услуг, которые помогают клиентам экономить их время и деньги.

Бизнес с Китаем. Услуги и возможности логистической компании Meest China

Какие услуги есть у Meest China, которые могут помочь наладить бизнес с Китаем

  1. Выкуп и доставка товаров крупными партиями

В настоящее время в Украине наблюдается дефицит определенных категорий товаров. В частности, то, что касается строительных материалов, техники.. Вспомнить только, какой был ажиотаж с генераторами и инверторами несколько месяцев назад. В Китае все это есть и можно продолжать заказывать. Кроме того, многим людям сейчас нужно отстраивать квартиры и дома после повреждений, а предприятия продолжают закупать разные комплектующие для продолжения работы. Мист Чайна помогает с выкупом и доставкой крупных партий товаров. Также обеспечивает полное сопровождение выкупа и доставки, готовит все необходимые документы, помогает с таможенным оформлением. Это очень удобно, ведь у вас есть надежный посредник, который будет сопровождать процесс "под ключ". подробнее с услугой Доставка коммерческих грузов "под ключ" можно ознакомиться по ссылке

Как работает доставка коммерческих грузов Meest China. Расскажем главные этапы.

  • Оставляете заявку на сайте.

  • С вами связывается менеджер, чтобы уточнить детали и подбирает удобный вариант доставки.

  • Доставка груза в Украину

  • Таможенное оформление

  • Доставка груза к двери или отделению

Бизнес с Китаем. Услуги и возможности логистической компании Meest China
  1. Авиафрахт

В 2022 году Meest China запустила услугу авиафрахта. В этом случае клиент оплачивает только за место в самолете для своего груза. Все другие услуги, такие как доставка груза до склада Meest China в Китае, таможенная очистка в Украине, оформление документов, забор своего груза из самолета и другие в эту услугу не входят. Если вам нужны все эти дополнительные услуги и вы не хотите самостоятельно заниматься их решением, лучше воспользоваться услугой доставки коммерческих грузов "под ключ" от Meest China. Но если у вас есть брокеры и возможность доставки по Китаю, а также в стране получателя – приобретение места в самолете для перевозки груза прекрасный способ сэкономить.

3. Дропшипинг

Это выгодный вариант сотрудничества, если у вас, например, интернет-магазин по перепродаже товаров из Китая. В этом случае вы можете сотрудничать с Meest China двумя вариантами. Первый – вы заказываете партию товара у китайского продавца, храните ее на складе Meest Meest China в Гуанчжоу, и уже со склада отправляете вашим клиентам. Этот вариант больше подходит, когда у вас есть постоянный поток покупателей и оптовых заказов.

Бизнес с Китаем. Услуги и возможности логистической компании Meest China

Второй вариант следующий. Вы получаете заказы на товар от вашего клиента и берете предоплату в полном объеме. За эти деньги вы выкупаете товар у китайского продавца, заказываете доставку до склада Meest China и со склада сразу отправляете на адрес вашего клиента. То есть вы не используете склад для хранения товаров. Этот метод лучше подходит для разовых покупок под заказ. И в таком случае вы получаете прибыль от комиссии по заказу.

4. Объединенная программа лояльности

Ранее компания Meest China имела программу лояльности отдельную для клиентов, пользующихся доставкой почтовых посылок, и отдельную для клиентов коммерции. Но в прошлом году Meest China сделала единую программу лояльности всем клиентам. Она построена на системе скидок за количество перевозимых килограмм. Таким образом, все перевезенные вами килограммы суммируются (не важно это была почтовая посылка или коммерческий груз) и вы получаете лучший бонусный тариф. Подробно с программой лояльности Meest China можно ознакомиться по ссылке

Начать бизнес с Китаем достаточно просто. С Meest China вы можете покупать и доставлять все в любом нужном количестве, от нескольких вещей до крупных партий. А также будете уверены в надежности доставки и гарантированно получите свой груз.