Бизнес-Центр "Crystal" позволит работать не выходя из ЖК "Ривьера – 3"

На правах рекламы

Застройщик Status Group предоставляет очень хорошую возможность — работать не выходя из комплекса! Именно для тех, кто ценит свое время, девелопер "Статус Групп" построил Бизнес-Центр "Crystal". 

Возможности

На данный момент актуальными являются предложения застройщика о покупке площадей в бизнес-центре. Ими пользуются инвесторы, которые планируют не только открыть свой бизнес, но и сделать на территории центра коворкинг, который даст возможность фрилансерам или удаленным сотрудникам работать не только рядом с домом, но и в деловой современной атмосфере со всеми удобствами.

Так, для большей гибкости и полета фантазии инвесторов, архитекторы и дизайнеры придумали уникальные планировки площадей для бизнес-центра.

Всего территория вмещает 10 этажей и 1 цокольный. На 2-10 этажах размещены площади: от 96 до 118 кв.м. Площадь всего этажа около 650 м2 м.кв. Это позволяет не только комфортно размещать сотрудников компании, но и предоставлять все нужные объекты для их удобства. Офисы второго этажа с террасами. На 1-м этаже доступно 659 м.кв. рабочей площади и зоны отдыха, а на цокольном этаже площадь составляет 632,33 м.кв. 

Современный и минималистский дизайн бизнес-центра не оставляет ничего лишнего, позволяя людям, которые там работают, сосредоточиться и сконцентрироваться на выполнении своих задач. Бизнес-центр "Crystal" является идеальным примером того, каким должно быть рабочее пространство — именно такая задумка у дизайнеров и архитекторов здания. 

Строительство

10-ти этажный бизнес-центр является жемчужиной среди всех объектов ЖК "Ривьера — 3". Он объединяет в себе три самых приоритетных качества: идеальную локацию, функциональность и комфорт.

Он имеет в распоряжении собственную упорядоченную набережную и ресторан на 1-ом этаже.

  • Удобная парковка

  • Современный фасад

  • Надежные инженерные системы

  • Системы коммуникаций

  • Отличная система кондиционирования

Всё это продумано застройщиком Status Group специально для комфорта покупателей и арендаторов площадей бизнес-центра.

Именно забота о людях делает проекты девелопера такими современными, комфортными и уникальными, ведь они всегда стараются впечатлить своих клиентов!