Black Friday 2019: В stylus.ua общеают крутые скидки

На правах рекламы

29 ноября в Украине пройдет самая масштабная распродажа года — Black Friday. Многие магазины уже подтвердили свое участие в акции и даже предупредили, что скидки начнутся раньше. В интернет-магазине stylus.ua распродажа пройдет с 25 ноября по 1 декабря, у покупателей будет целых 7 дней на охоту за скидками. Расскажем подробнее, что можно будет купить по акции.

Американские традиции в украинских магазинах

Покупатели, принимавшие участие в Black Friday в прошлых годах, знают, что практичнее покупать в интернете. Нет очередей, надоедливых консультантов, да и из дома не нужно выходить. Конечно, украинская Черная пятница не сравнится в американской, где часто устраивают драки за товар и ночуют под магазинами. У нас все проходит намного спокойнее, но с каждым годом ажиотаж нарастает.

Традиция проведения Черной пятницы пришла из Америки, там после Дня благодарения стартуют рождественские акции и цены падают до минимальных. Иногда скидки достигают -90%, поэтому покупатели спешат «вырвать» самые топовые товары по низкой стоимости.

Сначала термин Black Friday имел другие значения. Раньше полицейские из штата Филадельфия называли пятницу «черной» из-за длиннющих пробок на дорогах. По еще одной версии Black Friday получила свое название из-за того, что в бухгалтерии отмечают прибыль черной ручкой, а убытки — красной. В период проведения черно-пятничных распродаж прибыль была наивысшей, поэтому всю документацию вели черной ручкой.

Магазин stylus.ua подготовил огромные скидки на самые популярные товары, поэтому не упустите возможность закупиться новинками Apple, умной бытовой техникой от Samsung, смартфонами Xiaomi, Huawei, Honor и другой продукцией.

Black Friday 2019: В stylus.ua общеают крутые скидки

Скидки в Черную пятницу на stylus.ua

В «Стилусе» обещают крутые скидки на товары самых популярных брендов. Гарантировано снизятся цены даже на самые дешевые товары. Не обойдут стороной скидки и новые iPhone 11, iPhone 11 Pro Max, AirPods Pro, iPad Pro и другие новинки. Снижение цен ожидается абсолютно на все категории товаров: от телефонов до детских игрушек. Ваша главная задача — успеть купить акционный товар, пока он в наличии. Ожидайте скидки на:

  • iPhone,
  • AirPods,
  • смартфоны Samsung, Xiaomi, Honoe, OnePlus;
  • наушники и портативные колонки;
  • смарт-телевизоры;
  • умные часы;
  • бытовую технику.

Распродажа стартует 25 ноября и продлится 7 дней. Не упустите свою скидку! Советуем заранее спланировать бюджет покупки и присмотреть нужный товар. Если планируете покупать смартфон, заранее определитесь с моделью, объемом памяти и расцветкой. Скидки лучше всего «поджидать» в ночь с воскресенья на понедельник, пока другие покупатели спят. Так больше шансов купить товар с действительно выгодной скидкой самым первым. Чтобы не пропустить старт распродажи, подписывайте на рассылку от stylus.ua и оставайтесь в курсе событий.