Бочка PUB: шесть преимуществ столичного места для отдыха

На правах рекламы

Знаете ли Вы, что такое настоящий пивной ресторан? Это место, где приятно провести время за кружкой любимого пива и насладиться вкусом ароматных блюд, место, где всегда приятно встретиться с друзьями, отдохнуть с семьей, отпраздновать значительные события. Хороший пивной ресторан - это сочетание тепла и уюта, гармонии и вкуса, доброжелательной атмосферы и хорошего настроения. «Бочка PUB» - именно такое заведение.

Паб находится в самом центре Киева в 48-ми метрах от метро «Крещатик». Четыре просторных зала с удобными диванами и приятным интерьером могут вместить одновременно 250 гостей. В теплое время года работает летняя площадка, удобно расположившись на которой приятно любоваться видами главной улицы столицы, смакуя напиток, наслаждаясь вкусом любимых блюд.

Бочка PUB: шесть преимуществ столичного места для отдыха

«Бочка PUB» - популярное среди жителей и гостей столицы место, и это не удивительно, ведь заведение имеет много преимуществ.

1. Пиво. Здесь представлено много сортов разливного пива, которое придется по душе настоящим ценителям пенного напитка. Также барная карта богата фирменными настойками, вкусными алкогольными и безалкогольными коктейлями, испанскими, итальянскими, чилийскими, грузинскими винами и фрешами из яблока, моркови, апельсина и грейпфрута.

Бочка PUB: шесть преимуществ столичного места для отдыха

2. Вкусная еда. Кухня пивного ресторана способна удовлетворить любой, даже самый оригинальный вкус. Когда на Вашем столе появится бокал любимого пива и душистая закуска к нему, Вы почувствуете, что значит «идеальное пиво». Помимо стандартных вкусностей (колбасок, луковых колец, картофеля фри, сухариков), «Бочка PUB» предлагает полакомиться блюдами украинской и итальянской кухни (разнообразные супы, салаты, гарниры, мясные блюда, великолепные десерты и т.д.), попробовать татарские чебуреки и грузинские хачапури .

Также ресторан предлагает гостям вкусные завтраки и сытные бизнес-ланчи.

3. Разнообразие. Меню бизнес-ланчей обновляется ежедневно. В состав полноценного комплексного обеда входят сытные и полезные блюда.

4. Развлечения. В «Бочка PUB» гостей не только вкусно угощают, но и весело развлекают. Заведение оборудовано большими плазменными экранами, поэтому спортивные фанаты смогут от души поболеть в поддержку любимой команды во время спортивных трансляций.

Бочка PUB: шесть преимуществ столичного места для отдыха

В пабе регулярно проходят выступления кавер-бэндов. Музыкальное сопровождение делает любой вечер еще веселее и интереснее.

5. Качество и доступность. «Бочка PUB» - место, где легко расслабиться, почувствовать себя свободно и непринужденно. Здесь каждый гость - долгожданный и желанный, а каждый вечер - особенный. Высокий сервис обслуживания удачно сочетается с демократичными ценами (несмотря на то, что заведение находится в самом центре Киева).

6. Специальные предложения. «Бочка PUB» радует гостей постоянными акциями - ежедневно с 10 утра до 16.00 скидка на все меню 30%.

Бочка PUB: шесть преимуществ столичного места для отдыха

Пивной ресторан «Бочка PUB» - это разнообразное меню с привлекательными ценами, интересная развлекательная программа, гостеприимство, приятная дружеская атмосфера и высокое качество обслуживания. Это уютное заведение, в котором можно провести деловую встречу или отметить праздник большой компанией. Здесь всегда рады Вам! Забронировать столик легко по указанным номерам телефонов, не выходя из дома. «Бочка PUB» - идеальное место, чтобы забыть о проблемах и отдохнуть от повседневной суеты. Ждем Вас!