Чат-бот от podushka.ua напомнит о покупке бытовой химии
da4c2e60e8a173881e30824aa3c35ded.jpg

На правах рекламы

Украинский e-commerce развивается чрезвычайно быстро и очередное новшество для рынка предложил онлайн-магазин podushka.ua. Умный чат-бот, работающий на платформах Viber и Facebook, имеет широкий функционал, но основной его фишкой стала возможность напоминания о покупках. Программа рассчитывает время пользования товаром, и когда у человека заканчивается, к примеру, зубная паста или шампунь, в мессенджер приходит сообщение о необходимости пополнить запасы бытовой химии. Заказать повторную покупку, кстати, можно прямо из приложения без лишних переходов на сайт.

Основной задачей при разработке было сократить время, которое человек тратит на шопинг. То, для чего раньше нужно было сесть в машину, поехать в магазин, сделать выбор, провести оплату на кассе и привезти товары домой, теперь можно делать гораздо быстрее несколькими кликами по экрану смартфона. 

Чат-бот от podushka.ua напомнит о покупке бытовой химии

Использование чат-ботов стало прекрасным бонусом к сервису многих компаний. В сравнении с разработкой отдельных приложений, боты позволяют сделать коммуникацию с клиентом намного проще и удобнее. Пользователю не обязательно скачивать на свой смартфон тяжелые ненужные программы, достаточно всего лишь зарегистрироваться по номеру телефона и начать диалог в любимом мессенджере.

Протестировать работу чат-бота можно по ссылке.

Также у бота есть функции отслеживания статуса заказа, оповещения об акциях и скидках магазина. В мессенджере Facebook можно задать роботу любой вопрос, на который менеджер по продажам ответит максимально быстро.

Компания Podushka.ua работает на украинском рынке более 10 лет и специализируется на продаже постельного белья, одеял, подушек, домашней одежды, посуды, детских товаров, рюкзаков, сумок, бытовой химии и проч.