Черная пятница: премиум-бренд роботов-пылесосов объявляет грандиозные скидки

На правах рекламы

На пороге Черная пятница – возможность реализовать пункты из списка желаний и подготовиться к череде приближающихся праздников. По всему миру бренды объявляют парад скидок, и ECOVACS не стал исключением. 

ECOVACS ROBOTICS – мировая компания-производитель роботов-пылесосов премиум-класса DEEBOT. В 2016 году бренд официально стал доступен в Украине и уже 6 лет дарит свободное время тысячам украинцев. 

Уже совсем скоро, 22 ноября, счастливых и свободных украинцев станет еще больше, ведь бренд ECOVACS объявляет скидки до -30% на бестселлеры среди роботов-пылесосов DEEBOT. Стильный дизайн, флагманская навигация, функция влажной уборки и управление со смартфона. Но было бы скучно, если бы они этим ограничивались. 

Черная пятница: премиум-бренд роботов-пылесосов объявляет грандиозные скидки

РОБОТ-ВИДЕОКАМЕРА

В это сложно поверить, но со скидкой -30% можно будет приобрести флагманский робот-пылесос DEEBOT OZMO T8 AIVI. О нем не мечтает только тот, кто о нем не слышал – робот качественно убирает, моет и может транслировать на ваш смартфон видео уборки, когда вас нет дома. 

Уникальным робота делает технология AIVI – встроенная камера с искусственным интеллектом для точного распознавания мелких объектов. Робот видит какое препятствие находится перед ним и соответствующе реагирует. Например, пылесос не путается в кабеле, а заранее видит его и объезжает. Забавный бонус – прямо на смартфоне можно по видео наблюдать за пушистыми любимцами.

Робот-пылесос ориентируется в пространстве с помощью лазера нового поколения Lidar d-ToF – строит точную карту и распознает объекты на расстоянии до 10 м. Избегать столкновений и падений с лестницы роботу помогают встроенные датчики. 

Функция влажной уборки в DEEBOT OZMO T8 AIVI – это не просто увлажнение, а даже мойка пола. Робот идет с технологией OZMO PRO – бак вибрирует и увлажненной тканевой насадкой оттирает пятна на полу. А если в доме есть ковер, то робот автоматически распознает его и объезжает во время мытья.

Черная пятница: премиум-бренд роботов-пылесосов объявляет грандиозные скидки

РОБОТ-АРОМАТИЗАТОР

Когда робот-пылесос научился точной навигации и качественной уборке, функционал стал расширяться. В этом году ECOVACS выпустили первый в мире робот с функцией ароматизации DEEBOT OZMO T9

Робот Т9 может строить карту в 3D-формате, а распознавать мелкие предметы роботу помогает технология TrueDetect 3D. Видит объекты, лежащие ниже уровня лазера, например, игрушки, и объезжает их во время работы. Технология OZMO PRO усовершенствована более плавной вибрацией со скоростью 480 раз в минуту. В режиме пылесоса робот всасывает мусор с увеличенной силой до 3000 Па.

А функция ароматизации помещения – не только приятная фишка, но особенно полезная опция для владельцев домашних животных – перебивает неприятный запах, добавляя приятный аромат: "Бергамот и Лаванда", "Огурец и Дуб" или "Дикий колокольчик". 

Робот DEEBOT OZMO T9 PLUS идет с базой автовыгрузки мусора в комплекте, чтобы не контактировать с пылью даже после уборки. Когда робот отправляется на зарядку, автоматически сбрасывает мусор в бак с одноразовым мешком, которого хватает примерно на месяц уборки.

Черная пятница: премиум-бренд роботов-пылесосов объявляет грандиозные скидки

РОБОТ ДЛЯ КАЖДОЙ СЕМЬИ

А еще есть робот-пылесос с лучшим набором обязательных опций по отличной цене – ECOVACS DEEBOT OZMO N8.

Для навигации робот тоже использует Lidar d-ToF, но отличается новым двигателем для более тщательной очистки пола. В процессе влажной уборки пылесос контролирует подачу воды на микрофибру, а ковры автоматически объезжает.

Есть также DEEBOT OZMO N8 серии Pro c повышенной мощностью всасывания мусора до 2600 Вт и технологией TrueDetect 3D для обнаружения мелких предметов перед собой.

С помощью приложения ECOVACS HOME можно запускать уборку, находясь на работе или даже на другом континенте. Для каждой комнаты можно задавать особые параметры или ограничить уборку участка.

Робот совместим со станцией автовыгрузки мусора, но можно приобрести и комплексную модель – робот-пылесос DEEBOT OZMO N8 PLUS со станцией в комплекте.

Черная пятница: премиум-бренд роботов-пылесосов объявляет грандиозные скидки

Успейте уже в 2021 году реализовать мечту – приобрести робот-пылесос по сниженной цене в Черную пятницу. Переходите на сайт Deebot.ua, чтобы узнать больше о роботах и купить желанного помощника. Посмотреть и протестировать робота можно в шоурумах Киева.