ColorWay расширяет ассортимент чистящих средств
bbe55e3698e7fc5ef44e38eaf3e3d20a.jpg

С 1 ноября 2011 года ассортимент чистилок ColorWay пополнился новыми позициями – набором для чистки активной пеной, портативным набором для чистки мобильных устройств, тремя портативными чистящими наборами для разных видов технических устройств, а также двумя специализированными карандашами для чистки оптики и экранов.

Colorway_Chist.jpg
Colorway_Chist.jpg

"Расширение линейки чистилок обусловлено постоянно возрастающим спросом на данную продукцию во всех регионах Украины. Мы стремимся соответствовать требованиям аудитории и своевременно предоставлять улучшенные, компактные, многофункциональные чистилки. Нам особенно приятно, что новинки первыми появятся на витринах нашего партнера – ведущей сети бытовой техники и электроники "Технополис", а также в сети магазинов Rubin", - говорит Юрий Ремезовский, директор департамента продаж ТМ ColorWay.

_________________________________________________________________________________________

Для справки:

ТМ ColorWay – украинский бренд расходных материалов для печати, среди которых картриджи для струйных и лазерных принтеров, чернила, системы непрерывной подачи чернил, комплекты перезаправляемых картриджей, тонеры, широкий ассортимент фотобумаги, чистящие средства к оргтехнике.

на правах партнерской программы