ColorWay выпустит новые продукты в конце сентября
b9662fc78c01ab857da3ee7c742eae68.jpg

На правах партнерской программы

Лидер рынка по продаже чистящих средств - бренд ColorWay, предлагает продукцию для украинских пользователей любого достатка и с любыми запросами.

Например, такая категория продукции, как чистящие средства, которые в последнее время становятся все более популярными, представлены в трех сериях: Standard, Professional и Premium.

Чистящие наборы, салфетки, жидкости - разработаны для различных задач, видов техники и предметов: от очков до компьютеров, ноутбуков и даже автомобилей. Все чистилки, а сегодня на Украине представлено более 40 видов - имеют различные характеристики и сферы применения.

Открытием прошлого года стала продукция Premium series. Преимуществами данной серии стали высокое качество пластика и протирочных материалов, жидкость с антибактериальным и антистатическим эффектом и уникальные дополнительные функциональные возможности в каждом наборе.

В 2013 году ColorWay снова предлагает украинскому покупателю новинки продукции, которые появятся в конце сентября. Все новинки отличаются от наборов аналогичных по функционалу - высоким качеством и доступной ценой.

Это наборы Professional series: чистящий гель с микрофибровой салфеткой для очистки LED/TFT экранов (CW-5151). Благодаря составу и консистенции геля - на экранах не остаются разводы. Набор для чистки фотоаппаратов и видеокамер 5 в 1 (CW-4206) со спреем. Чистящий набор и стилус для ухода за планшетами 3 в 1 (CW-4811), в состав которого входит чистящий гель, микрофибровая салфетка и универсальная ручка-стилус. Чистящие салфетки для LED/TFT/LCD экранов (CW-1075) с антистатической структурой.

"Для пользователей международный бренд ColorWay - это качественная и доступная продукция, а для партнеров - выгодное сотрудничество. Мы проводим мониторинг рынка, тщательно тестируем новые продукты перед выпуском в продажу и предлагаем нашему покупателю только самые лучшие решения и продукты", - подчеркнул Олег Кристюк, директор по маркетингу и развитию бизнеса ТМ ColorWay.