Creatio включена в рейтинг лучших решений для управления продажами 2021 года

На правах рекламы

Международное аналитическое агентство Forrester Research опубликовало исследование мирового CRM-рынка в сфере управления продажами за 2021 год. По результатам исследования CRM-система Creatio от Terrasoft Ukraine включена в десятку лучших решений для управления продажами и заняла место в категории сильнейших разработчиков (Strong Performers).

Международное аналитическое агентство Forrester Research опубликовало исследование мирового CRM-рынка в сфере управления продажами за 2021 год — The Forrester WaveTM: Sales Force Automation Solutions, Q2 2021. По результатам исследования CRM-система Creatio от Terrasoft Ukraine включена в десятку лучших решений для управления продажами и заняла место в категории сильнейших разработчиков (Strong Performers).

В новом отчете аналитики Forrester Research на основании 37 критериев отобрали, проанализировали и оценили топ-10 ключевых решений для управления продажами (Sales Force Automation, SFA). Отчет иллюстрирует, насколько каждое из представленных решений соответствует запросам клиентов, помогая командам продаж, IT-экспертам, проектным командам выбрать наиболее подходящий продукт для автоматизации продаж.

В числе преимуществ Creatio эксперты отметили наличие специализированных инструментов для разных ролей в команде продаж: сотрудников онлайн- и полевых продаж, менеджеров по работе с клиентами, Customer Success менеджеров, специалистов по длинным и коротким B2B- и B2C-продажам. В основе системы лежит мощный BPM-движок, который позволяет организациям быстро моделировать, внедрять и оптимизировать процессы продаж. При этом заказчики отмечают клиентоориентированную корпоративную культуру вендора, которая позволяет им быстрее достигать своих целей.

По мнению аналитиков Forrester Research, "в мире со сложной динамикой покупок и продаж, где качество обслуживания клиентов является основным конкурентным преимуществом, критически важно соответствовать ожиданиям заказчиков и превосходить их на каждом этапе взаимодействия, в любом канале коммуникации и в каждом разговоре. Вот почему сейчас как никогда важно предоставить команде продаж правильное SFA-решение".

Катерина Костерева, CEO Terrasoft Ukraine, прокомментировала: "Для нас большая честь получить признание такого авторитетного агентства как Forrester. Creatio предоставляет компаниям не только готовые решения для управления полным циклом продаж, но также low-code платформу для быстрой автоматизации процессов любой сложности и создания собственных, уникальных IT-решений. Это позволяет отделам продаж значительно ускорить свои процессы, будь то B2B или B2C, и в результате внести еще более ощутимый вклад в достижение бизнес-целей компании".

Узнать больше о возможностях CRM-системы Creatio для управления продажами вы можете на сайте вендора.

Terrasoft Ukraine — ведущий производитель корпоративного программного обеспечения класса low-code, BPM и CRM. Технологии Creatio помогают тысячам крупных и средних компаний по всему миру оптимизировать и ускорять процессы продаж, маркетинга, сервиса и операционные процессы организации. Terrasoft Ukraine входит в международную группу компаний Creatio, штат которой насчитывает 600+ сотрудников, а клиенты представлены в 110+ странах мира. По оценкам Gartner и Forrester, программные продукты Creatio занимают лидирующие позиции на различных IT-рынках. Подробнее: https://www.terrasoft.ua/

Forrester Research — одно из самых авторитетных аналитических агентств мира, предоставляющее данные о рынке новых технологий и их влиянии на бизнес. В рамках исследований компания опрашивает более 500 000 потребителей и руководителей бизнеса по всему миру. Подробнее: https://go.forrester.com/