CRM Conference: Игорь Манн и Александр Левитас в Киеве
4d031f8a6b255f9ff5951ecee81b1a7a.jpg

На правах рекламы

Доходы украинцев за 2015 год сократились на 22,5%, при этом более 20% вакансий на hh.ua - это предложения для менеджеров по продажам. Расходы украинского бизнеса на рекламу и маркетинг падают уже второй год подряд, а специфика работы самих отделов не спешит меняться. В таких условиях популярным становится курс на удержание старых клиентов, основой для которого является полная и безоговорочная клиентоориентированность компаний. Для достижения этой задачи необходима вовлеченность сразу трех отделов: маркетинга, продаж и клиентского сервиса.

3 июня в Киеве стартует крупнейшая конференции о построении взаимоотношений с клиентами - CRM Conference, на которой участвуют лучшие эксперты по маркетингу, продажам и сервису:

· Игорь Манн, один из самых сильных экспертов по маркетингу в СНГ, автор книг и бестселлеров по маркетингу и продажам. Именно правильное позиционирование компании и работа отдела маркетинга приносит качественные лиды отделу продаж. Его личный пример - издательство максимально полезной литературы "Манн, Иванов и Фербер".

· Ялчин Онур, директор Ketchup Group и международный эксперт по созданию программ лояльности. Всего за 3 года эта молодая турецкая компания успела завоевать свыше 20 международных наград в области разработки программ лояльности и заполучила в свои клиенты Coca-Cola, Vodafone, Volvo и FIAT.

· Александр Левитас, ведущий эксперт по партизанскому маркетингу. Знает более 300 инструментов, которые помогают компаниям находить дополнительную прибыль даже при нулевом бюджете.

· Дмитрий Розенфельд, управляющий партнер маркетинговой компании Rosenfeld & GrandMaster. Как показывает его опыт, возможность открытой коммуникации с клиентом уже увеличивает шансы компании на пассивный "доход" лидов, а значит дает возможность сделать максимально агрессивное торговое предложение.

· Виталий Ткаченко, маркетинг-директор сети WOG, который за два года работы в компании продал автомобилистам более 16 млн чашек кофе.

· Ярослав Трофимов, один из самых эпатажных и неординарных маркетологов Украины, бизнес-тренер и специалист по брендингу.

Богатый практический опыт от выдающихся личностей вдохновит вас на множество идей и стратегий для активного роста и развития.

Подробная программа мероприятия

CRM Conference состоит из трех секций, в которых объединены все аспекты взаимоотношений:

· эффективный маркетинг: как привлекать внимание клиента;

· успешные продажи: как правильно убеждать покупать;

· клиентский сервис: как наладить долгосрочное сотрудничество.

Мероприятие будет полезным:

· руководителям и владельцам компаний;

· директорам и специалистам отделов продаж и маркетинга;

· руководителям и специалистам отделов поддержки клиентов и сервиса.

Также есть возможность принять участие в афтепати и запланировать личное общение с Игорем Манном и другими спикерами конференции, поучаствовать в VIP-ужине и эксклюзивной фотосессии.

Количеств мест на афтепати ограничено! Зарезервировать билет