День открытых дверей в коттеджном городке "Приозерный"
87c43ec78daaefb7e83283c3d4eb16b5.jpg

На правах рекламы

Не прошло и месяца с последнего мероприятия, которое присутствующие назвали полезным и приятным, компания Evrodim.com стала инициатором еще одного события. На этих выходных, 14 и 15 ноября, потенциальные клиенты и люди, которым небезынтересна жизнь в любом ее проявлении, могут посетить коттеджный городок Приозерный. Дорога сюда не займет много времени - коттеджный городок находится в 23 километрах от столицы, около села Колонщина.

Чего ожидать от этого события?

Первое, что обещает инициатор мероприятия - это презентация загородных коттеджей: домов в 68 кв.м. и коттеджа площадью 120 кв.м. по цене от 27 500 у.е. Гости могут осмотреть каждый объект изнутри и проверить правдивость обещаний застройщика, который гарантирует тепло и уют в любое время года и при любой погоде.

Гости получат ответы на животрепещущие вопросы, как сэкономить на коммунальных услугах в зимний период, и почему оплата за коммуналку в загородном доме в полтора раза ниже, чем в городской квартире. На эти вопросы с удовольствием отвечают опытные владельцы загородной недвижимости, купившие в первой очереди 40 объектов, и 25 объектов во второй.

А как насчет "плюшек"?

Компания-застройщик не любит изменять традициям. И в этот раз на дне открытых дверей будет презентована беспроигрышная акция. Все, кто подпишет задаток в эти выходные, получат внешнюю отделку дома бесплатно. Согласитесь, что в ноябре застройщик еще более щедрый, чем всегда. Подробнее об акции читайте на сайте evrodim.com.

Приходите. И не пожалеете!