Дизайнерская мебель и ее преимущества - PAPATYA
8a56aebc2124b95f4de6eeb173f4d412.jpg

На правах рекламы

В своем доме, коттедже или на даче, где человеку просто необходим отдых от тяжелых рабочих будней, хочется создать особую атмосферу комфорта и уюта. Во дворе среди плодовых деревьев и роскошных цветов на клумбах можно максимально расслабиться и наслаждаться теплым солнышком. И лучше всего это делать на удобной, роскошной и модной мебели. Где найти дизайнерского предметы садового интерьера по отличной цене? Надоел однотипный дизайн, не меняющийся у производителей годами? Тогда эксклюзивная, всегда качественная и современная дизайнерская мебель PAPATYA для вас!

Уже более семидесяти лет компания радует своих клиентов неизменными преимуществами:

• Эксклюзивные предложения дизайна - вся мебель разрабатывается по искусным эскизам профессионалов.

• Качественные материалы и новейшие технологии производства - при создании мебели используется поликарбонат, полипропилен, ткань, дерево и металл.

• Значительные отличия от конкурентов - идеальное качество и гарантия 2 года.

• Впечатляющая функциональность и долговечность - предметы мебели используются долгие годы и сохраняют при этом первоначальный шикарный внешний вид и удобство.

В ассортименте компании можно найти абсолютно любую мебель для интерьера! Шикарные столы, удобнейшие и необычные стулья, скамьи и даже шезлонги - это лишь малая часть того, что предлагается ценителям настоящего комфорта и уюта.

Дизайнерская мебель и ее преимущества - PAPATYA

Уникальные дизайнерские решения помогут сделать ваш дом или квартиру идеальным во всех отношениях. Кроме этого, вам не придется переплачивать - мебель PAPATYA предлагается по привлекательной, оптимальной цене.

Приглашаем посетить стенд мебели PAPATYA на выставке Design. Living Tendency, которая будет проходить с 27 - 30.09.2017 в KyivExpoPlaza. Тел. (067) 328-90-88.

Дизайнерская мебель и ее преимущества - PAPATYA

Ассортимент мебели PAPATYA представлен на сайте компании: papatya.com.ua