Domino's Pizza теперь доставляет по всему Киеву
b4b4a355155444b7d5af86458208bb88.jpg

На правах рекламы

Сеть Domino's Pizza в Киеве пополнилась 23-м заведением, которое открылось по адресу Борщаговская, 212. Открытие 23-й пиццерии - это важное событие для компании, теперь Domino’ s обслуживает всю столицу и доставляет в каждый уголок Киева. Безусловно, в Киеве еще будут появляться новые заведения Domino's, ведь количество заказов все время растет, как и спрос на доставку пиццы.

Следующим шагом компании будут открытия пиццерий в других крупных городах Украины, прежде всего Одессе, Харькове, Львове и Днепре.

Domino's Pizza теперь доставляет по всему Киеву

По словам генерального директора Domino’s Pizza в Украине, Андрея Романенко, в ближайшее 5 лет планируется открыть пятьдесят заведений в Украине. Уже сегодня проводятся переговоры с потенциальными партнерами в регионах для открытия пиццерий по франчайзингу. Американская сеть выходом в украинские регионы открывает большие перспективы для локальных предпринимателей, а также дает возможность получить бесценный опыт работы международной сети. Предполагается создание более 2 000 новых рабочих мест по всей Украине. Пройти конкурс будет не просто, причем оценивать партнеров будут и представители американского офиса. Далее Франчайзи пройдут четырехмесячное обучение, а главный офис обеспечит их необходимой поддержкой при открытии бизнеса, запуске пиццерии и дальнейшей работе.

Domino's Pizza теперь доставляет по всему Киеву

"За 6 лет работы в Украине мы получили достаточный опыт и знания, которые позволяют нам смотреть с уверенностью в регионы. Возврат инвестиций для такого стабильного и долгосрочного бизнеса мы оцениваем положительно. Срок окупаемости одного заведения в регионах составляет 3 года. Мы уже получили много заявок от действующих Франчайзи Domino’s Pizza из других стран (США, Великобритания, Турция), которые хотят открывать пиццерии и в Украине. Ключевым фактором в выборе партнера является знание рынка, локаций и понимание клиентов, поэтому у нас в приоритете местные предприниматели" - отметил Андрей Романенко.

Domino's Pizza теперь доставляет по всему Киеву

Новые заведения в регионах станут полноценной частью крупнейшей международной сети, а владельцы и руководители заведений получат доступ к инновациям Domino’s и лучшим решениям в бизнесе. Узнать более подробную информацию о Domino’s Pizza и подать заявку на открытие заведения в своем регионе можно на сайте для партнеров biz.dominos.ua.

Domino's Pizza теперь доставляет по всему Киеву
Domino's Pizza теперь доставляет по всему Киеву
Domino's Pizza теперь доставляет по всему Киеву

Domino’s Pizza - международная сеть пиццерий, основана в США в 1960 году, насчитывающая около 14 тысяч заведений в 85 странах мира с общим количество сотрудников более 300 000. В Украине компания работает с 2010 года и на сегодняшний день является лидером в Киеве. За 6 лет деятельности Domino’s Pizza в Украине было открыто 23 заведения сети, продано более 6 миллионов пицц и сделано более 2,5 миллионов доставок. Ключевыми преимуществами сети являются высокие международные стандарты качества, уютные заведения и доставка еды в течении 30 минут. В мире бренд является абсолютным лидером в доставке пиццы и занимает второе место по количеству пиццерий.