Экстренно вызвать адвоката теперь можно вместе с охранной службой
f571797a4398d7fecb82a0bf67551355.jpg

Теперь экстренный вызов адвокатов АО Юскутум сопровождается представителями охранного агентства ШЕРИФ в рамках партнерской программы. Агентство обладает необходимыми специалистами в сфере охраны жизни, здоровья от преступных и других незаконных посягательств.

"Сегодня незаконные методы работы правоохранительных и контролирующих органов стали еще более изощренными и жестокими. Украинские реалии создают колоссальное поле для незаконного воздействия: шантаж, изъятие имущества, силовое давление и даже похищение, в том числе близких",- отметил Денис Овчаров, адвокат, партнер практики правовой безопасности бизнеса.

"Нет предела безопасности. Мы хотим защитить Вас еще больше! С сегодняшнего дня мы подкрепляем правовую защиту физической силой. Наши адвокаты выезжают по вызову клиента в сопровождении охранной службы", - поделился новостью партнер.

Напомним, что для эффективной борьбы с произволом правоохранительных органов АО Юскутум разработали мобильное приложение Juscutum Legal Alarm. В приложении реализована тревожная кнопка, при нажатии которой программа определяет местонахождение пользователя при помощи GPS, а также отслеживает маршрут в случае его передвижения. Бэк-офис координирует и сопровождает выезд адвокатов 24/7. Бесплатные инструкции поведения в случаях обыска, допроса, задержания, которые позволяют продержаться до приезда адвоката.

Для справки: Частное охранное предприятие Шериф http://sheriff.com.ua/ начало свою деятельность в апреле 2003 года, после получения лицензии Министерства внутренних дел Украины на право осуществления охранной деятельности. В октябре 2008 года на базе Частного предприятия был создан "Холдинг охранных предприятий", в состав которого входят тринадцать охранных предприятий под общим брендом Шериф. 

На правах рекламы