Элина Свитолина стала лицом рекламной кампании CК «GEOS»

На правах рекламы

Спортсменка, которая достигла наивысшего мирового признания в истории украинского тенниса, третья ракетка мира (по рейтингу WTA от 29.01.2018 г..) и первая ракетка Украины Элина Свитолина присоединилась к рекламной кампании «GEOS», одной из крупнейших и надежных девелоперских компаний Украины. Вслед за певицей Джамалой, которая в прошлом году приглашала своих поклонников стать соседями в жилом комплексе СК «GEOS», Элина стала новым послом бренда.

В новой истории рекламной кампании «Будем соседями!?» теннисистка рассказывает о самом ценном: о подготовке к каждой игре, о построении стратегии и о пути к вершине.



«Можно провести множество параллелей между процессами строительства, создание пространства для жизни и профессиональным спортом. Мы говорим о технике, о постоянной работе над собой и ошибками, о тяжелом труде и непрерывное расширение границ своих возможностей, ведь только так можно выйти вперед, выделиться и достичь успеха. И главное, что нас объединяет - это то, что профессиональный спорт, как и строительство, это не результат одного турнира или открытие одного жилого комплекса, это то, чем мы живем ежедневно, каждую секунду, не теряя из виду ни одной детали ради достижения главной цели », - отметил Максим Барбаш, председатель совета директоров компании« GEOS ».

Элина прокомментировала, что переговоры о начале сотрудничества проходили легко и быстро. «Доверить создание собственного дома можно только сильному и надежному партнеру, таком, как компания« GEOS »», - добавила Элина Свитолина.



На подписание контракта в Киев Элина прилетела из Дубая, сразу после выигрыша в турнире WTA Premier Dubai Duty Free Tennis Championships. А со следующего дня она вернулась к плотному графику международных соревнований, и уже 5 марта, стала чемпионкой выставочного турнира «Tie Break Tens», который проходил в Нью-Йорке. Стоит отметить, что украинская спортсменка участвовала в этом турнире впервые, что делает победу более выдающимся. Компания «GEOS» поздравляет Элину с новыми победами и еще раз выражает свою поддержку на пути к будущим достижениям.

Компания «GEOS» - надежный и профессиональный партнер на рынке девелопмента, инвестирования, инжиниринговых и строительных услуг, продажи объектов недвижимости.

За время существования СК «GEOS» выполнено более 70 масштабных проектов, в том числе жилые и коммерческие объекты, объекты инфраструктуры и спортивные сооружения.

Стратегия компании заключается в диверсификации портфолио объектов, то есть компания может предложить жилую недвижимость почти во всех сегментах рынка, отвечая различным потребностям и возможностям населения.



На сегодняшний день ведется строительство таких комплексов как «Alter Ego», «Richmond», «SOHO Residence», «Adamant», «AuRoom» и другие.

Представительство в Будапеште


В 2016 году была основана компания «GEOS Invest Hungaria Kft». На сегодняшний день представительство успешно реализует два проекта по строительству в историческом центре Будапешта: «Erkel Residences» и «Raday Residence». «GEOS Invest Hungaria Kft» действует на правах дочернего подразделения одной из крупнейших и самых успешных строительных компаний - компании «GEOS».