Европейский онлайн-туроператор купил поисковик Jetcost.com
9342d90396e411e464ffbffb5a156124.jpg

Европейский онлайн-оператор в сфере туризма и отдыха BravoflyRumboGroup объявил о приобретении французского метапоискового сервиса Jetcost.com.

Компания продолжит свою деятельность как независимый бренд в рамках BravoflyRumboGroup, увеличивая прибыль за счет поддержки группы. На рынке России и Украины группа работает под брендом Bravoavia и является совместным проектом BravoflyRumboGroup и фонда TA Venture (управляющим директором является Виктория Тигипко), сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Bravoavia.

BravoflyRumboGroup основана в 2004 году и является одним из ведущих операторов в сфере онлайн туризма. Ресурсами группы на сегодня пользуются более 19 млн. человек.

Jetcost.com - сайт для сравнения цен на авиабилеты, аренду авто и бронирование отелей, который подбирает наилучшие цены и акционные предложения. Являясь метапоисковой системой, Jetcost ищет и сравнивает предложения от более 250 авиалиний, сайтов бронирования отелей и онлайн тревел агентств (ОТА), в число которых входит и BravoflyRumboGroup. Платформа помогает своим клиентам найти лучшие предложения и перенаправляет пользователей на другие сайты для завершения бронирования.