Finance.ua запустил онлайн-каталог ОСАГО

На правах рекламы

Финансовый портал Finance.ua анонсировал новый каталог для автомобилистов. ОСАГО (обязательное страхование автогражданской ответственности) — это полис, компенсирующий ущерб потерпевшим в результате ДТП.

Полис обязателен для всех автомобилистов, и в связи с переходом на цифровые документы, Finance.ua запустил каталог для быстрого оформления полиса онлайн.

Каталог ОСАГО — это инструмент, который поможет автомобилистам подобрать самый выгодный вариант автогражданки онлайн. Подбор осуществляется за пару кликов — водитель указывает тип транспорта, место прописки и объем двигателя. 

Главные особенности каталога ОСАГО онлайн на Finance.ua

Finance.ua заботится о комфорте пользователя, в связи с чем предлагает онлайн-каталог для качественного подбора полиса:

  1. Скорость оформления. В каталоге предоставлен полный список компаний, что значительно сокращает время поиска. Для получения страховки нужно перейти на сайт и буквально за несколько минут выбрать подходящий вариант. Никаких очередей, звонков и ожиданий — смс с готовой автогражданкой придет на почту в течение 15 минут после оформления и оплаты.

  2. Безопасность и прозрачное сотрудничество. Finance.ua работает только с проверенными лицензированными компаниями, сохраняя свою репутацию более 20 лет. Пользователь может оформить автогражданку онлайн без рисков мошенничества и фальсификации документов.

  3. Акция в честь запуска каталога. Первой тысяче клиентов подарочные талоны на 10 литров горючего. Пользователь заказывает полис ОСАГО с пометкой "10 литров топлива в подарок" и Finance.ua связывается с призером.

Преимущества оформления автогражданки онлайн

С 2019 года водители официально могут хранить автостраховку на своем гаджете, поэтому купить полис ОСАГО теперь можно не выходя из дома. На Finance.ua пользователь подбирает страховку и оформляет ее онлайн. Для получения документов понадобится:

  • код регистрации транспортного средства;
  • ИНН;
  • номер и серия паспорта.

Пользователь заполняет короткую электронную форму и в течении 15 минут полис ОСАГО приходит на e-mail клиента.

Как работает каталог

Для оформления ОСАГО онлайн на Finance.ua нужно зайти на главную страницу и перейти в раздел "ОСАГО". Вверху страницы есть фильтры: транспортное средство, франшиза, объем двигателя, льготы и место прописки.

Выбрав нужные опции, пользователю предоставляется список специально подобранных полисов, которые сортируются по цене и франшизе.

Сравнивайте цены, и выгодно оформляйте полис ОСАГО онлайн на Finance.ua.

Finance.ua запустил онлайн-каталог ОСАГО