Фукуяма, Талеб, Бегбедер: звезды науки и литературы в Украине

Френсис Фукуяма
Американский философ, политолог, политический экономист и публицист Френсис Фукуяма с 21 по 26 августа будет преподавать в Украинском католическом университете в рамках программы Преподавание и разработка учебных кейсов для изучения публичной политики.
В понедельник, 22 августа в 19.00, Фрэнсис Фукуяма проведет открытую лекцию на тему реформ и коррупции в Итальянском дворике во Львове. Участниками могут стать все желающие, при условии онлайн-регистрациин.
Подробности будут доступны на странице Школы управления УКУ.

Фредерик Бегбедер
Известный французский писатель, автор романов 99 франков, Любовь живет три года, Романтический эгоист, Уна & Сэлинджер, приедет во Львов на 23-й форум издателей.
Среди интересов и профессий Бегбедера не только литература, но и реклама, телевидение, журналистика. Он - основатель журналов NRV, GENEREUX, DELUXE, является основателем литературной премии, которая ежегодно присуждается перспективным французским авторам Prix de Flore.
Двадцать третий форум издателей пройдет с 15 по 18 сентября во Львове. Место проведения: Дворец искусств, ул. Коперника 17 + 60 локаций в центре города.

Нассим Талеб в Киеве
Нассим Талеб - ученый, математик, философ и финансовый эксперт. Выпускник Сорбонны и обладатель MBA Уортонской школы бизнеса, построивший успешную карьеру на Уолл-стрит. Автор бестселлеров Черный лебедь, Антихрупкость, Одураченные случайностью и нашумевшей теории, которая изучает непрогнозируемые события, их природу и влияние на нашу жизнь.
10 октября Нассим Талеб проведет семинар в киевском отеле Fairmont на тему Черный лебедь: прогнозировать и побеждать в мире хаоса. Организатор - Hub 4.0. Стоимость билетов - от 6 300 до 63 000 грн.
Подписывайтесь на аккаунт Самообразование на ЛІГА.net в Facebook: все самые интересные события и материалы о саморазвитии в одной ленте.
Комментарии