Фукуяма, Талеб, Бегбедер: звезды науки и литературы в Украине
Френсис Фукуяма

Френсис Фукуяма

Американский философ, политолог, политический экономист и публицист Френсис Фукуяма с 21 по 26 августа будет преподавать в Украинском католическом университете в рамках программы Преподавание и разработка учебных кейсов для изучения публичной политики.

В понедельник, 22 августа в 19.00, Фрэнсис Фукуяма проведет открытую лекцию на тему реформ и коррупции в Итальянском дворике во Львове. Участниками могут стать все желающие, при условии онлайн-регистрациин.

Подробности будут доступны на странице Школы управления УКУ.

Begbeder.jpg

Фредерик Бегбедер

Известный французский писатель, автор романов 99 франков, Любовь живет три года, Романтический эгоист, Уна & Сэлинджер, приедет во Львов на 23-й форум издателей.

Среди интересов и профессий Бегбедера не только литература, но и реклама, телевидение, журналистика. Он - основатель журналов NRV, GENEREUX, DELUXE, является основателем литературной премии, которая ежегодно присуждается перспективным французским авторам Prix de Flore.

Двадцать третий форум издателей пройдет с 15 по 18 сентября во Львове. Место проведения: Дворец искусств, ул. Коперника 17 + 60 локаций в центре города.

Подробности

Taleb.jpg

Нассим Талеб в Киеве

Нассим Талеб - ученый, математик, философ и финансовый эксперт. Выпускник Сорбонны и обладатель MBA Уортонской школы бизнеса, построивший успешную карьеру на Уолл-стрит. Автор бестселлеров Черный лебедь, Антихрупкость, Одураченные случайностью и нашумевшей теории, которая изучает непрогнозируемые события, их природу и влияние на нашу жизнь.

10 октября Нассим Талеб проведет семинар в киевском отеле Fairmont на тему Черный лебедь: прогнозировать и побеждать в мире хаоса. Организатор - Hub 4.0. Стоимость билетов - от 6 300 до 63 000 грн.

Подробности

Подписывайтесь на аккаунт Самообразование на ЛІГА.net в Facebook: все самые интересные события и материалы о саморазвитии в одной ленте.