Галподшипник продемонстрировал возможности технического центра

На правах рекламы

Компания Галподшипник приняла участие в XVII Международном промышленном форуме. В этом году форум посетили более 12 тыс специалистов. Свою продукцию и услуги презентовали 352 компании и предприятия. Технологии и оборудование демонстрировалось из 32 стран мира.

ТД Галподшипник является постоянным участником форума. В этом году компания традиционно демонстрировала свои самые популярные направления: подшипники, ремни, цепи, торцевые уплотнения, транспортерные ленты, электродвигатели и опорно-поворотные устройства. Однако главный акцент сделали на услугах технического центра ТД «Галподшипник». Посетителям выставки компания продемонстрировала возможности по вибродиагностике, мониторингу состояния оборудования и лазерной выверки оборудования. Также был представлен целый ряд инструментов для обслуживания и диагностики оборудования.

«На рынке технического сервиса Галподшипник работает более 10 лет. В последнее время мы замечаем повышенный спрос на эти услуги со стороны крупнейших заказчиков. Сейчас, когда появилось столько возможностей для отслеживания состояния оборудования и своевременной корректировки его работы, для предприятий уже не достаточно просто выбирать лучшие запчасти – они также хотят знать все о работе каждого узла и быть уверенным, что их оборудование остановится только тогда, когда они сами решат его остановить», - прокомментировал директор ТД «Галподшипник» Александр Тильман.

Отдельный акцент был сделан на ассортименте конвейерных лент и плоских приводных ремней, а также на возможностях компании по порезке и поклейке ремней.

Галподшипник - крупная украинская компания, поставщик подшипников и подшипниковых узлов, приводных ремней, транспортерных лент, шкивов, уплотнений гидравлических и пневматических, армированных уплотнений, масел, других запчастей и комплектующих. Головной офис компании находится во Львове. По Украине работает восемь представительств