"Готовь сани летом" – Aroma Kava удивляет гостей неожиданной акцией!

На правах рекламы

Пока все страдают от жары и мечтают об отпуске у моря или хотя бы об исправном кондиционере, Aroma Kava освежает гостей по полной. И не только Ice кофе и лимонадами, но и оригинальными акциями.

Всеукраинская сеть кофеен решила дарить гостям свежесть не только Ice напитками. Поэтому в Aroma Kava запустили акцию "Готовь сани летом", в рамках которой разыгрывают 15 снегокатов, 50 пар коньков, 100 костюмов Санты и 200 авосек с новогодним настроением! "Что может быть приятнее, чем пить холодный лимонад с мыслью о том, как будешь гонять на снежной горке", — шутят в компании.

Правила участия сделали максимально простыми, чтобы каждый смог ухватить щепотку зимнего настроения. Все, что необходимо, — с 23 июля по 31 августа 2021 купить любой напиток из Ice меню и просканировать штрих-код в мобильном приложении Aroma Kava. Каждый покупатель автоматически участвует в еженедельном розыгрыше призов — не нужно регистрировать чеки или заполнять дополнительные заявки.

"Готовь сани летом" – Aroma Kava удивляет гостей неожиданной акцией!

"Это лето уж слишком жаркое, поэтому нам всем нужно немного больше свежести и положительных эмоций. Именно поэтому мы сделали акцию максимально фановой и "зимней". Надеемся, гости вспомнят об акции с улыбкой, когда в декабре достанут из закромов призовые коньки или снегокат", — рассказали в Aroma Kava.

Сейчас в Ice меню сети 17 летних напитков — от холодной матчи до классического Ice латте и необычной блестящей новинки — Aroma Insta. В компании надеются, что гости с различными предпочтениями смогут найти что-то себе по вкусу и принять участие в акции, полакомившись любимым холодным коктейлем.

"Готовь сани летом" – Aroma Kava удивляет гостей неожиданной акцией!


"А для тех, кому всегда не везет — мы сделали акцию почти беспроигрышной: при покупке пяти напитков из летнего меню с нашим приложением гость автоматически получает шестой в подарок", — поделились в пресс-службе Aroma Kava.

В компании призывают уже сейчас выбрать вкусный напиток, чтобы не упустить первый розыгрыш призов, который состоится в среду, 4 августа.