Impression расскажет истории успеха украинских инженеров
ad4242395abd458a327d071be09c136f.jpg

На правах реклаы

Ни для кого не секрет, что украинские инженеры уже давно известны за пределами Украины. Именно украинцы разработали первый персональный компьютер, изобрели Х-лучи, которые позже стали называться "рентгеновскими", запустили первый в мире вертолет и сделали впечатляющие разработки в сфере оптики.

Украинский бренд компьютерной техники Imression Electronics рассказал об этих историях успеха выходцев из Украины в новом видео "Сделано украинцами для Украины"/"Зроблено українцями для України", которое транслируется на национальном ТВ и активно обсуждается пользователями социальных сетей.

"Мы затронули тему успешных разработок украинцев в сфере техники для того, чтобы привлечь внимание общественности к этому вопросу. В Impression Electronics уверены, что украинцы имеют огромный потенциал. Сейчас важно реальными делами доказывать, что Украина способна на многое". - уверен Евгений Толчинин, директор по продажам и маркетингу Impression Electronics.

https://www.youtube.com/watch?v=3_ePsX5pAF8

В создании высокотехнологичных устройств Imрression Electronics принимают участие украинские инженеры, двое из которых стали героями ролика.

В поддержку кампании "Сделано украинцами для Украины"/"Зроблено українцями для України" бренд Impression Electronics запустил цикл сюжетов на ТВ и радио, в которых расскажет истории успеха украинских инноваторов и изобретателей.

Следить за проектом можно на его странице http://24tv.ua/ukrayinski_inzheneri_tag5164/

Для поддержки украинских талантов и создания комфортных условий для их работы в Украине, в 2016 году Impression Electronics планирует расширить департамент инноваций, пригласив к сотрудничеству перспективных программистов, инженеров и разработчиков со всей страны. Важным направлением деятельности обновленного департамента инноваций станет работа в украинском или китайском офисе компании - некоторые специалисты будут постоянно жить и работать в Китае, чтобы лично контролировать производство продукции и ее тестирование.

"Перед брендом стоит амбициозная задача - создавать конкурентный и высокотехнологический продукт. Для ее решения мы хотим привлечь в команду энтузиастов и профессионалов в сфере технологий. Несмотря на достаточно непростую ситуацию в стране, мы готовы в 2016 году создать дополнительные рабочие места и привлечь специалистов, чтобы улучшать качество техники Impression Electronics , а также услуг и сервисов, предоставляемых компанией", - делится планами Евгений Толчинин.

Под брендом Impression Electronics компания "Навигатор" с 1997 года выпускает ПК, ультрабуки, планшеты ImPAD, видеорегистраторы ImCam и смартфоны ImSmart.

Разработка техники происходит при активном участии украинских инженеров, для чего компания организовала собственное производство в Гостомеле под Киевом и удерживает инженерный департамент в Китае. Такой подход позволяет получить сбалансированный и качественный продукт по доступной цене.

Продукция Impression Electronics рассчитана на широкую аудиторию, разрабатывается с учетом потребностей украинского пользователя, отвечает всем международным стандартам качества и имеет необходимые сертификаты. Сайт производителя - impression.ua