Интересуетесь постройкой СЭС и «зеленым тарифом»?

На правах рекламы

В Украине действуют одни из самых высоких «зеленых» тарифов в Европе. Инвестиции в солнечные электростанции окупаются за 3,5 года. Чем быстрее ввели станцию в эксплуатацию, тем быстрее вернули инвестиции и больше заработали до 2030 года, который определен как крайний срок действия «зеленых» тарифов. 

«С нами можно ускорить и уже до конца года запустить свою солнечную станцию» 
Законом  установлены периоды, когда ставки «зеленого» тарифа понижаются. Очередное понижение должно произойти со следующего года, когда «зеленый» тариф для промышленных СЭС снизится с 0,15 евро за кВт*ч до 0,12 евро за кВт*ч. 
Это значит, что для тех, кто хочет успеть в этом году получить  более высокий тариф, осталось всего 11 месяцев для реализации задуманного. Для того чтобы ускорить реализацию проекта  зачастую приобретают корпоративные права с полученными Техническими условиями на подключение и земельный участок с  необходимым целевым назначением  назначением 14.01 (для розміщення, будівництва, експлуатації та обслуговування будівель і споруд об'єктів енергогенеруючих підприємств, установ і організацій).  
Выбор участка подходящего под СЭС, разработка ДПТ,  проект смены целевого назначения , получение оптимальных Технических условий – в среднем занимает от 6 до 12 месяцев. 

Видео с высоты птичьего полета:

Этапы постройки СЭС и ввода ее в эксплуатацию, получение лицензии, получение статуса члена ОРЭ и прочие необходимые нюансы тоже процесс не быстрый. 
Мы предлагаем Вам рассмотреть возможность сэкономить время и начать строительство уже «завтра». Наша компания предлагает участки уже с целевым назначением 14.01 (для розміщення, будівництва, експлуатації та обслуговування будівель і споруд об'єктів енергогенеруючих підприємств, установ і організацій). 
Земельные участки от 10га до 40га, мощность предполагаемых СЭС от 5 МВт до 20 МВт. Точки подключения 10кВ и 35кВ. Все земельные участки готовы к строительству и ждут своих инвесторов. 
Поэтому для тех, кто хочет успеть построить объект с  тарифом 0,15 евро за кВт*ч, мы можем оказать реальную помощь, предоставляя готовые объекты для строительства .

Всем, кто хочет успеть построить СЭС и получить «зеленый» тариф  в 0,15 евро/кВт  в 2019 году,  предлагаем  написать на почту [email protected] или же позвонить  +38(073) 878 88 98 Дмитрий Александрович.