Интернет-конференция: бренд Cordiant на рынке шин Украины
0d1eed7a0ca887f9ba0f78846bcf67de.jpg

2 ноября 2011 г., в 14:00 на портале ЛІГА.net состоится интернет-конференция Дмитрия Дзюры, директора ООО Технооптторг: "Российский бренд Кордиант (Cordiant) на рынке шин Украины. Особенности и тенденции развития рынка шин в Украине".

СПРАВКА: ОАО "СИБУР-Русские шины" один из лидеров российской шинной отрасли, входящий в двадцатку крупнейших мировых шинных производителей и занимает 5 место в списке крупнейших шинных компаний Европы. ОАО "СИБУР – Русские шины" входит в состав крупнейшего нефтехимического холдинга "СИБУР Холдинг".Компания поставляет около 400 моделей шин различных типоразмеров как для частных потребителей, так и практически для всех отраслей промышленности.

Компания "Технооптторг-Трейд"- всеукраинская сеть шинных предприятий, лидер шинного рынка Украины с двадцатилетним опытом работы. Компания является официальным дилером всемирно известных производителей шин: Сибур Русские шины, Bridgestone, Michelin, Kumho, Aeolus, Alliance, Hankook, Днепрошина. На сегодняшний день компания обладает сетью филиальных подразделений "Технооптторг-Трейд" состоящую из 18-ти центров по всей Украине, сети грузовых шинных сервисных станций "Camion Tyres" и сетью легковых шинных центров "Твоя шина Pole Position". Ассортимент продукции компании насчитывает более 1100 наименований шин для всех видов техники.

Cordiant - надежность в движении, доступная каждому. Шины Cordiant производятся с 2005 года. Шины Cordiant специально разработаны для эксплуатации в жестких условиях отечественных дорог и предназначены для активного и уверенного вождения. Они одинаково надежно ведут себя в любых дорожных условиях.

Бренд Cordiant имеет мощные перспективы развития в Украине благодаря приспособленности его продукции к отечественным условиям эксплуатации и конкурентным ценам, которые обеспечиваются отсутствием пошлин на российскую продукцию.

Сайт компании - www.tot.biz.ua

Хотите пообщаться с Дмитрием Дзюрой и узнать, на что следует обратить внимание и чем руководствоваться при выборе шин, каким производителям стоит доверять, а каким нет?

Задайте все интересующие Вас вопросы уже сейчас