izibank снизил кредитную ставку для клиентов

На правах спонсорства

Недавно izibank снизил кредитную процентную ставку и теперь это одно из наиболее выгодных кредитных предложений на украинском рынке.

"Если говорить о кредитных условиях, то мы приняли решение об изменении процентной ставки с 3,6% до 3,08% в месяц. Это – еще один наш шаг к созданию наиболее выгодных банковских тарифов для клиентов. Кроме того, до 72 дней клиент может пользоваться кредитным лимитом в льготном периоде, не платя никаких комиссий", – рассказывает Анна Тигипко.

Так, с процентной ставкой 3,08% в месяц, льготным периодом до 72 дней, кредитным лимитом до 200 000 грн. и, учитывая, что льготный период распространяется на все без исключения операции по карте – на сегодняшний день izibank предоставляет наиболее выгодное кредитное предложение для клиентов среди всех украинских банков.

izibank – это новый мобильный банк, который в сентябре этого года запустился в режиме бета-тестирования. Уже в первом релизе мобильное приложение включает аналитику расходов, шаблоны платежей, виртуальные валютные карточки, обмен валют, открытие депозитов – всего более 25 сервисов и продуктов. Также за большинство операций, например переводы на карты других банков, пополнение карты и мобильного, оплату коммунальных платежей и т.д. – отсутствуют комиссии.

О проекте

izibank – легкий мобильный банк – финтех-проект, созданный совместно с группой ТАС. izibank – банк без отделений. Все взаимодействие с клиентом происходит через мобильное приложение и службу поддержки.