Известные предприниматели о Лаборатории Онлайн Бизнеса

На правах рекламы

С 17 по 19 мая в Киевском дворце спорта пройдет Лаборатория Онлайн Бизнеса 2019. Это самый масштабный в Восточной Европе международный саммит по привлечению клиентов из интернета. Первое мероприятие прошло еще в 2015 году. Тогда в зале собралось около 1 000 участников. В 2018-м же на Лабораторию приехало более 4150 человек из 17 стран мира.

Популярность саммита от GeniusMarketing обусловлена несколькими факторами:

  • Увеличение спроса на интернет-маркетинг в русскоязычных странах.
  • Хорошая репутация компании-организатора.
  • Высокое качество контента и уровень проведения мероприятия.

После события свое мнение высказали именитые спикеры и посетители:

“В России есть несколько аналогов Лаборатории Онлайн Бизнеса, но я даже не представлял, что можно собрать такую большую аудиторию предпринимателей и спикеров с контентом высочайшего качества”, – Георгий Соловьев, основатель самой масштабной в СНГ онлайн-школы английского языка Skyeng.ru.

“Получила невероятный заряд энергии от зала во время своего выступления. Очень хорошо, что организаторы не просто мотивируют предпринимателей, но и дают конкретные практические знания и руководства к действию”, – Екатерина Микула, управляющий директор магазина одежды Lamoda в Украине и Беларуси.

“Ощущается, что все участники уверенно двигаются к своим целям. Я был на многих мероприятиях и событиях, но понимаю, что GeniusMarketing делают Лабораторию на недосягаемом уровне”, – Тревор Чепмен, один из лучших специалистов в мире по привлечению трафика.

На официальном сайте опубликован видеоотчет прошлогоднего саммита. Ролик хорошо передает его динамику и атмосферу:

Уже сейчас можно забронировать места и купить билеты во время окна продаж на очень выгодных условиях. Подробная информация доступна здесь:

gmsummit.me