Как бесплатно подключиться к номеру 800

На правах спонсорства

Как вы думаете, что сразу же бросается в глаза, когда клиент звонит вам? Он оценивает полезность голосового меню? Пытается оценить деятельность вашей фирмы по отделу продаж? Смотрит на работу менеджеров организации?

Нет, в первую очередь все смотрят на обертку! Красивый номер нужен не только для того, чтобы повысить статус. С ним вы сможете улучшить узнаваемость бренда. К тому же, это банальное уважение к людям, которые планируют стать (или уже стали) вашими клиентами.

Если во время звонка со счета абонента не списываются средства, значит он звонит на toll-free номера (в простонародье номера 800). Тогда обязанность по оплате телефонной связи ложится на принимающую сторону. Это не страшно, ведь преимущества с лихвой перекрывают этот единственный недостаток:

  • Глобализация. Номер 800 универсален. Он не привязан к коду города, а дозвониться до вас смогут из любой точки страны. И, что приятно, за это не придётся платить. Тогда все люди будут знать, что связаться с вашей компании можно без особых затрат и усилий.
  • Комфорт. Клиенту можно будет не переживать о времени, ведь он за это не платит. Поэтому вы сможете полностью сконцентрироваться на переговорах, что повысит шансы на продажу товара или услуги.
  • Респектабельность. В деловой сфере ценится статус. А бесплатные номера дают компании репутацию большой и надежной фирмы. Просто абоненты поймут, что имеют дело с крупной организацией. Это может стать хорошей рекламой вашей компании, а также сделать её более узнаваемой.

Только недавно у всех появилась возможность подключить номер 800. Раньше это было роскошью, которой пользовались только большие фирмы. Но в последнее время всё изменилось. Если у вас всего лишь несколько сотрудников, которые ещё и сидят в своих квартирах, то это не повод отказываться от free-toll номера. Тем более, его настроить можно за несколько минут.

Компания Zadarma предлагает подключить номер 800 всем организациям, не заплатив за это ничего. Они даже не будут брать абонентскую плату. На бизнес выпадет лишь нагрузка, связанная с оплатой звонков клиентов. Принимать звонки можно с помощью АТС, она маршрутизирует все вызовы между сотрудниками.

Также сервис телефонии Zadarma предлагает тарифные пакеты для всех видов бизнеса для звонков внутри страны. Самые популярные из них: Офис Украина и Корпорация Украина. За небольшую плату вы получите виртуальный номер, а также новые возможности и функции.