Как правильно рассказывать истории, которые побуждают к действию

на правах партнерской программы

Этот мастер-класс может кардинально изменить представление руководителей о презентациях, публичных выступлениях и ораторском мастерстве. Ведь традиционно мастер-класс по презентациям - это сценическое мастерство. Участников учат, как стоять, как жестикулировать, как не волноваться. Но это далеко не главное, что должен уметь спикер.

Один из главных навыков руководителя - умение доносить свои смысли и идеи до различных аудиторий так, чтобы это было убедительно, понятно и решало поставленные задачи.

Алексей Каптерев помогает сформулировать цели и тезисы выступления, а также показывает сценарные приемы, которые позволяют удерживать внимание и лучше достигать своих целей.

Алексей Каптерев - автор наиболее популярной книги о презентациях на русскоязычном пространстве под названием "Мастерство презентаций". За свою карьеру подготовил сотни презентаций для самых разных компаний.

Во время своего выступления он раскроет следующие темы:

Как создавать сюжет. Что общего у хорошего фильма, хорошей книги и хорошей презентации? Использование законов драматургии. Мы не будем говорить об отдельных слайдах, мы будем говорить о принципах создания запоминающихся историй, которыми пользуются сценаристы мира.

Как убеждать. Чего бы это ни касалось - продажи нового продукта, заключения договора, защиты бюджета или выбора места для семейного отдыха.

Как презентовать. Работать над навыками публичного выступления и эмоциональными жестами. Другими словами, рассказывать ваши истории.

Посмотреть программу

В открытом формате Алексей Каптерев выступает в Киеве раз в году.

Организаторы события - компании Core Business School и IdeasFirst.

Регистрация:

[email protected]

044 599 09 79